Наверное, из всех Вам отвечающих, я более других должна вступиться за американцев, поскольку большая часть моих пражских друзей - американцы.
Что я могу сказать о них, как о людях? Это очень практичные, бизнес-ориентированные, довольно мнительные и kрайне законопослушные люди. Они патриотичны, на грани снобизма горды своими демократическии завоеваниями.
Но.. . ни у одной нации мира я не вcтречала столь верных и преданных жёнам мужей, ни у одной нации мира я не видела настолько превосхoдных отцов.
Так как американцы занимаются воспитанием и образованием собственных детей, нашим соотечественникам и не снилось.
Для них именно семейные ценности превыше всего, тем и сильна Америка - своими семьями.
И я совсем не могу сказать, что американцы злые.
Наоборот, они приветливы и доброжелательны.
Простите за то, что мой ответ не оправдал ожиданий,... но это только правда, правда и ничего кроме правды.)
Отношения
А может американцев жёны плохо любят? Поэтому они такие злые? ))
Ольга Литвинова
Ставлю Вам ЛО, Bonnie, за самый содержательный ответ. Учитывающий (и это главное), что я больше иронизировал, чем интересовался! ))
Какие Жены, такие и Американцы !!!
Американцы не злые. Но довольно беспардонный народ.
простите, я не была женой американца и даже русского, но одно могу сказать - ни к чему эта пропаганда, кто хороший, кто плохой, пусть это останется на совести человека))
Максат Гочмурадов
Растёшь в моих глазах))
эээ... русские что, добрее, хотите сказать? Насмешили ей богу
Я злои а страшный сервый волк, я в поросятах знаю толк, Гррррррр
В каждой нации есть и добрые и злые люди. Ну то что у их дела с семьями обстоят лучше, чем у нас, я уверенна.
Соотношение Педерастов во-власти в США с Российскими, значительно Выше. Мне один Вор как то сказал: "Пидор на Все Пойдет, и старика пнет и у ребенка хлеб отнимет! Ему терять Нечего! " Именно так ведут себя и США. А так, по-простому, Абама даже навскидку - пассивный педерок. Как и Почти все президенты США, начиная с Гувера. Делайте выводы. Этих сексуально аномальных людей не должно быть во-власти ВООБЩЕ! На Любом уровне.