Отношения

Девушки мазохистки или внешность решает все?

Всегда поражаюсь выбором девушек своих вторых половинок.

У меня куча знакомых девушек, которые живут с грубыми неотесанными мужланами, которые их избивают, постоянно оскорбляют и вообще за людей не считают.

При этом. они предпочитают таких мужчин, а не скромных романтичных парней, готовых носить их на руках.

Неужели старый стереотип грубых самцов действует не только у животных, но и у людей?

Мускулы и сила важней хорошего отношения и воспитания?
О да. Это древний стереотип. Он возник еще в те суровые времена, когда люди охотились на мамонтов. В то время чтобы защитить женщину и прокормить ее и потомство, мужчине нужно было обладать большой силой и агрессией. Такие и потомство соответствующее порождают, тем самым обеспечивая выживаемость вида. Ради этого женщина готова вытерпеть многое.
Марина Кокшина
Лучший ответ
Я ДУМАЮ, - 99 ПРОЦЕНТОВ - НЕ мазохистки
Jandos Beisenbaev
♥Не напрягайся и не переживай.
Посмотри на щупленьких, умных очкариков и ты учись.
Не мускулистые грубияны, -как ты говоришь, -
а именно эти малюсенькие, воспитанные парни хозяева мира!!))) ♥
Наверное сила важнее
Это зависит от степени образованности и ума каждой девушки в отдельности!!!
Оля Конышева
Иван Иваныч И от образованности и ума мужчины.
Никогда не проверю, что это кому то нравится.
Татьяна Суринова Романтика и настоящие чувства?
Или грубость и физическая сила?
каждому свое естетсвенно
Jazira Omarova
Просто их, девушек, всегда мучает вопрос " а тому ли я дала? "
Aitzhan Kuandykkyzy
Это их выбор !..
Таня Сотникова
Меня вообще мало волнует внешность мужчины... Мне важно, чтобы он относился ко мне ласково....
Павел Белый
"Каждый выбирает по себе... "
Виола Лыпкань
так это все индивидуально же!
может этот грубый козел в постели ее удовлитворяет так.. что она после неделю улыбается как дура. .
или завтраки ей в постель по утрам носит.. а ну людях скотина полная
или еще что то такое умеет, без чего она жить может.
у всех же свои достоинства и недостатки. .
а про мазохизм. .
так много веков женщин принижали, и они являлись вторым или третьесортным человком в жизни. .
мужчина всегда был главный и решал все и вся.. женщины ничего не стоили.. их могли ударить, убить. надругатся.. а женщина ничего не могла сделать и все принимала. . и не оди век такое безобразие длилось. .
но сейчас наступила Эра Женщины. Эра Матери! поэтому Дорогие мои мужчины ППц вам! ! особенно грубым козлам ))
Сталбыть, есть у ихних мужиков некие ценные, скрытые от тебя, гиперценноположительные качества.
При наличии которых, "скромных романтичных парней" уже не замечают.
рыбак рыбака видит из далека. умом бабу не понять. как Кличко шутил после проиграша: "я и не подозревал, что это больно"
Антон Боев
А у "скромных романтичных парней" как правило жены - стервы. Жизнь несправедлива.
К плохому то, как магнитом притягивает!!
Михаил Карпов
Согласна, иногда выбор странен. Но иногда решающий момент - в кошельке этого самца.)) )
Или может думают что "вот за таким я буду как за каменной стеной"...
Лично я выбрала такого, как Вы пишите - из "скромных романтичных парней, готовых носить их на руках".
Строят семьи по типу семьи своих родителей, в которой выросли. Какой папа, обычно, такой тип и мужа.
Bad Boy
Внешность роли не играет
К счастью, такие девушки вне моего поля зрения.
Как ни странно - да. Познакомился с девушкой, с которой нашлось 99% общих интересов в музыке, искусстве, творчестве. Нам всегда было чего рассказать и показать (не в том смысле) . А она променяла меня на какого-то хмыря с выпуклыми как у неандартальца надбровными дугами и жуткой манией величия. Вот из принципа теперь не приму её, когда он бросит её. Пусть помучается, раз такая взрослая вся из себя!
Sergey Maloletkov
Анекдот вспомнился... Двое парней долго выбирают пиво в магазине. Подходят к продавщице: "Два "Козла"!
Продавщица: Я вижу! Что брать будете?
Андрей Рублев
Внешность - это первое, на что мы обращаем внимание. Потом узнаем человека глубже и шире. Нельзя опускаться до такой степени пренебрежения со стороны сильного пола. Любовь должна быть взаимной и настоящей.
Katerina Vorotinceva
Как себя поставишь так и будет!!!
Umahan Abakarov
да! я мазохистка.
с другими скучно и как то небезопасно.
Тут не в этом дело. Задавая такой вопрос, ты оцениваешь ситуацию со своей позиции, а женщины несколько иначе расставляют приоритеты. Будь снисходительным, они физически по другому устроены и совершенно иначе зависят от внешней среды. А это тебе в помощь, чтоб больше небыло вопросов.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2972750
Романтики, как правило, не способны обеспечить семью, вот и весь "стереотип" ))
Татьяна Суринова Не не скажи.
Если романтик работает программистом, а мужлан грузчиков, то все наоборот.
Так, что зарплата как правило не зависит от этого.
Да, мазохистки, я только этим это объясняю
А вообще, недавно где-то попались интересные выводы о том, что все люди делятся на садо и мазо, особенно это проявляется во взаимоотношениях полов. Один доминирует - он / она явно садо. Другой подчиняется, он / она мазо.. . Как-то так вот) )
По поводу мужланов - известно ведь про альфа-самцов, наверное, это правда. Может, прекрасному романтично-возвышенному принцу не помешало бы накачать мускулатуру? - и физическую и душевную? чтобы его слабаком не воспринимали? И тогда все мужланы пойдут дружными рядами на отдых в сад!
Наталья Демина
Ооох, надоел этот стереотип уже! >_< Вообще-то бывает такое, что парень одновременно и застенчивый (при общении с девушками) , и ходит в качалку! И ходить туда начал именно для того, чтобы перестать быть застенчивым и стать сильным.
И я не понимаю. Как можно вообще ВЫБИРАТЬ себе любимого человека? По каталогу, что ли? Обычно это происходит так: ты начинаешь общаться с человеком, через некоторое время вы понимаете, что вам очень комфортно и хорошо друг с другом, и постепенно ваши отношения из дружеских переходят в романтические. По крайней мере, у меня было так.
Да, примерно на 70%. Типа срабатывает подсознательно закон сохранения рода....
ну про драчунов ты лишку хапнул, а вот то что называется мужественность то действует на девушек! им нравятся самцы!
Это ещё одно подтверждение, что женщинам не важно, умён её мужчина или нет. Вопреки женским мнениям, которые, как оказалось выдуманы ими самими. Постоянно слышу, как какая то женщина хвалится тем, что она любит умных мужчин. Но выбирает она себе почему то дурака. Видимо женщины не имеют понятия, что такое ум.
Есть другая версия. А именно о том, что выйдя замуж за умного она начинает действовать ему на нервы. И когда у она в очередной раз доводит мужа до нервного срыва у него не хватает терпения и он устраивает ей взбучку.
Да, у девушек действуют природные инстинкты.
Но у тебя тоже пиродный инстинкт действует. Ты обращаешь внимание не на свободных девушек, а на тех кто уже в паре. Стадное чувство. :)
крайности!... в чистом виде брутального мачо барышне еще поискать прийдется))) )
....а то что вы описали - просто невоспитанные хамы... сосущие пиво и разговаривающие матом... с семечками и дурной наследственностью... и барышни их выбирают не за эту психость - а потому что круто быть телкой крутого парня на районе))) )
девушка - студентка вуза.... из нормальной... семьи В 99% случаев не выберет дебила качка... (1% и будет мазохистка).... так что не все так плохо... девушки с мозгами и мужиков ищут с головой)
Ты, я вижу, ко вторым, интеллигентам себя относишь. И много уже прошло их, девушек твоей мечты перед глазами, а они выбирают не тебя? Ты просто не их типаж. Я выбрала достойного человека и люблю его, но немного грубости не мешает, вот я и провоцирую его периодически, сама агрессорша
каждому свое
НАдо узнать прежде чем в загс идти и задуматься что тебе надо .И что устраивает .Грубыхи драчунов сразу я так вижу .Таких мне не надо .Нинель
Enlika Adzhibekova
Как то вот не видно большого количества скромных прекрасных надежных парней, готовых носить на руках.. . Я бы оценила
Сергей Петров
Что поделать. Так и есть.
Все решают деньги!
Любовь зла...
девушки-мазохистки и не во внешности даже дело. а раз бьет, значит заслужила
Скромные и романтичные - сидят дома и боятся знакомится. Пока таких дождешься - старость придет.
Алёша Х
Чем ближе по своему духовному уровню эта девушка к животному, тем сильнее ей нравятся самцы.
Анекдот.
В зоопарке, возле клетки с огромной гориллой стоит девушка, а рядом служитель, грузин. Девушка спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, эта обезьянка женщина, или мужчина?
- Мужчына, эта у каго дэнги эсть, а это самэц!
Елена Озерова
Я вот сама себя тоже не понимаю, но вот так вот....
хорошие девочки всегда любили хулиганов.
забавно.. . сейчас грубые мужики в загоне, девочки стали выбирать романтиков... к чему бы это?
После женитьбы почти все мужики меняются, оттуда и грубость.
Согласна с Ксю на 100%
бабы тормоз эволюции
это из души