Отношения

Что девушкам нравится во внешности парня????

что то мне не понять, и наверное эт не плохо
Во внешности прежде всего нормальная аккуратность и запах, а вообще глаза - зеркало души и личный магнитизм.
Наргис Филиппова
Лучший ответ
работоспособность. -в широком смысле слова.
скажу за себя, из физических качеств: не жирный, не очень молодой... за 30, чистый и хорошо пахнущий, не сильноволосатый и не глубокий брюнет ...идеально русый или блондин или рыжик со светлыми глазами.. . Очень важен голос иииииии.... Нежный!
Веселый, уверенный в себе и - обязательно! - свежие носки...;)
Oksana Alexander
Да не внешность их привлекает. А внутренняя сила.
Steep Man
улыбка, запах и задница
На вкус и цвет фломастеры разные )))
Gayratbek Ibragimov
оо, это у кого как, я например в первую очередь обращаю внимание на лицо, здесь главное чтобы нос не был широким слишком и прыщей особо не было. потом идет спина и плечи, они должны быть широкими это мое больное место))) еще плоский живот, небольшая попа и ухоженные ногти-мой идеал
а мне Ваша заставка очень при очень нравится, вопрос почему? ? вот нравится и все она стоит у моего знакомого точно такой же.... человеку сначала привлекает внешность, там глаза, телосложение, у кого что ...а вот влюбляешься ты в самого человека, в его голос, в его обаяние, в его поступки, мысли, разговор, поведение, а остольное внешний фактор просто дополняет для того кого влюблен для него этот человек самый при самый лучший во всем порой смотришь на прау и удивляешся он такой красивый а она никакая или наоборот и не понимаю почему вот и потому :) так что работать надо не только над внешностью ...
Запах)))
Больше всего нравится УМ !