Отношения
Помогите, люди добрые!
Это может быть очень длинная история, но пожалуйста, прочитайте, и помогите если можете. но мне надо рассказывать все с самого начала, а то так не поймешь. Ну короче, я родилась на Украине, в 2009 году переехала с семей в Саскачеван, Канаду. Мне сейчас 14 лет, ну в своем новом классе у меня както друзей не очень много, но я не то чтобы там английский не знаю, нет, здесь другое. Просто както не сложилось, та там и дружить то не с кем. И я не очень общительная в моем новом классе, ну нет у меня там друзей и все! Ну короче, они все думают, что я типа готка, и что я говорить не хочу. И вот мне понравился, этот парень, его зовут Tайлер. Ну я тоже типа ему нравлюсь, ну он там меня подкалывает. Ну я ему отослала sms. а он меня просто игнорирует, скажите что это значит. Я ему нравлюсь, или нет. И прошу прощения что моя история была длинной. Если можете, помогите :) Буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Со временем все измениться:) пока у вас такой возраст-все так воспринмается. Поменяйте свой имидж, пусть вас не считают готом! Я думаю этот мальчик после этого вами на самом деле серьезно заинтересуется. Удачи
Он тобой заинтересовался, но ты его отпугнула.
Наверное ты сама себя так поставила, что все думают, что ты готка. Скорее, это было твоей защитой от лишних расспросов.
Не знаю что ты там ему насэмесила)))) , но думаю зря.
Вывод, ему льстит твое внимание. Поищи замену. Хотя бы в виде друга.
Если перед каждым понравившемся парнем раскланиваться - то без спины можно остаться. Проигнорил ну и перо ему в зад))))
Не знаю что ты там ему насэмесила)))) , но думаю зря.
Вывод, ему льстит твое внимание. Поищи замену. Хотя бы в виде друга.
Если перед каждым понравившемся парнем раскланиваться - то без спины можно остаться. Проигнорил ну и перо ему в зад))))
Ни черта это не значит. Может он сам боится с тобой замутить, может ты не в его вкусе, может наоборот, может у него уже есть кто-то, может боится осуждения окружающих.... да все что угодно и слишком мало инфы чтобы что то определенное сказать)
вертайся в зад. дальше-брайтон, маленькая одесса, алкоголизм.
значит что не нравишься. и это значит не стоит ему навязыаться, да ты и не собираешься я думаю. и вот классный ответ про перед каждым ракланиваться, это так.
Трудно делать выводы на остове изложенного, обычная история, как и у многих подростков, легкое недопонимание, которое кстати не освобождает от знания языка в чужой стране, мальчик, а что мальчик? Все идет соответственно твоему возрасту опять таки, или по твоему он должен сразу кидаться на тебя от свалившегося на него счастья? Нет, все идет обычно, волноваться нечему, не вижу проблемы, а для сближения с одноклассниками, кстати с совершенно другим менталитетом - есть масса способов, и ты я думаю прекрасно понимаешь - что и в Канаде и в Украине - все дети практически одинаковы, так что живи и не забивай себе голову несуществующей проблемой )
Похожие вопросы
- Помогите люди добрые
- Вопрос про бывшую девушку моего МЧ! Может это глупо, но ужасно достает! Помогите! Всем доброго дня! Вопрос внутри!
- ой, помогите, люди добрые, убиться хочется...
- не знаю как быть...так хреново...помогите,пожалуйста, добрым советом...
- Помогите пожалуйста добрым советом! ! Знакомство в иностранцем!
- Не могу признаться в любви,очень сильно стесняюсь,помогите люди добрые?
- Помогите,люди добрые и хорошие!!!!
- Помогите, люди добрые, советом
- Помогите, люди добрые!!!
- Помогите люди добрые. Мне 22, а я еще девственник. Никак не могу избавиться от мысли что дальше жить не имеет смысла