Отношения
Идеальная женщина для мужчины. Какая она?
дочь)
Слепо-глухо- немая

Лена Помаскина
"Слепо-глухо- немая" хозяйка вино-водочного магазина.. :-)
не устану отвечать на этот вопрос)) Итак, идеальная женщина должна быть ухоженной. худенькой, ничего не требовать от мужчины, уметь хорошо готовить из своих же продуктов, быть готовой к близости всегда, не хотеть замуж, предоставлять своему мужчине полную свободу всегда быть здоровой и в хорошем настроении.
Идеальных не бывает. Но нужно как-то ответить на вопрос. Это верная, заботливая, понимающая тебя, не страшная, с присутствием чувства юмора :)))
идеальная
мужчины,... КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА- АЛМАЗ И, ЕСЛИ С ВАМИ ОНА НЕ СВЕТИТ ВСЕМИ СВОИМИ ГРАНЯМИ, ЗНАЧИТ ВЫ - ПЛОХОЙ ЮВЕЛИР
это фантастика...
Женщина.... в мечтах...
Для каждого своя:)
МАМА же))
Любимая мать его детей
Идеальная?? ? Таких нет.. . и слава Богу!! ! Идеальной может быть фотография в мужском журнале - мне на неё пофигу - красивая картинка и не более.. . Любимая девушка не должна быть идеалом, с ней живёшь, общаешься, переживаешь разные радости и несчастья.. . Споришь, даже ругаешься - это нормально.. . И понимаешь, что она слишком умна для тебя, слишком молода для тебя, слишком красива, слишком скромна, вызывающе нескромна и т. д.. . И это здорово! Это - чувства...
Которая на отфотошопленных фотках в журналах и в инете.
Желанная и интересная. Если это присутствует, то даже самая отъявленая дрянь будет идеальной. И вообще на каждый товар есть свой покупатель!
любимая
Та, с которой сердцу тепло, а телу жарко....)))
Идеальных нет. Любимый человек становится лучше всех, вот и всё.
Любимая. Какими бы лютыми не были её недостатки. А идеальных нет и не должно быть! С идеальной засохнешь от скуки, ибо слишком идеальная.