Отношения

что делать если парень говорит что я всегда во всем виновата, а своей вины не видит???

Пацан молодец! Люби его
Uzakbaeva Ayazhan
Лучший ответ
попробуйте с ним поговорить - для начала, не поймет - уходите
я бы присмотрелся к другому....
Мария Шавлач
Гнать его и искать замену.
Откровенно поговорить, без криков, упреков. Тема такая: "Кого и что не устраивает и как с этим бороться"=)
Юлия Симонова
Глядя в его глаза честными глазами серьёзным тоном сказать: "Ты прав. Прости меня". Наслаждаться результатом.
Его вина в том, что ты начинаешь делать что-то не так, и в итоге всё идёт к тому, чего ты добивалась - ссора.
Верной дорогой идёте.
Nurzat Makeeva
так и говори ему - нуу конечно это я во всем виновата, во всех грехах, как только ты меня терпишь - и все в таком духе
Разорвать отношения. Молча. Бесполезно такому что то доказывать. Ни чего не говори, все твои слова будет работать против тебя. А если будешь молчать, есть вероятность что подумает и сам догадается
Сваливает ответственность. Гнать в шею
Mishka Iremashvili
а ты "умри" на неделю-можт те замена в "виновности" найдётся
да, нада что-то делать, и срочно, а то как бы худо не было =)
Зная этот вопрос не по-наслышке скажу так - это тупиковая ситуация.. . Нет смысла доказывать что-то и столько нервов тратить.. .
Это говорит о его слабости и желании повысить свою самооценку за счет других..
Скажи нах пошёл
Любит, сам прибежит, а там по душам и поговорите.