Отношения

Называя вещи своими именами, как Вам удалось сохранить отношения???? Или Вы обречены на одиночество?

17 марта будет 30 лет со дня нашей свадьбы. Я думаю, причина столь длительных прекрасных отношений - спокойствие моего мужа и мой легкий пофигизм. Он никогда не заведется по пустякам, а мне просто лень бывает что-то доказывать, выспрашивать, выяснять.. . Себе дороже, я лучше полезным делом займусь. Я бы даже не назвала это терпением - каждый живет так, как ему комфортно, при этом никто не ущемлен и не обижен. Наверное, это называют совместимостью темпераментов. У нас очень удачно все сошлось.
Забыла добавить - муж у меня непьющий и очень мастеровитый. С этого и надо было начинать, а то - "темперамент, совместимость... "
Артур Давидян
Лучший ответ
человек сам кузнец своего счастья) если не умеет идти на компромисс, слушать и слышать другого... значит быть ему одному
Девушкам из высшего общества Трудно избежать одиночества.
Зауре Бекова
боюсь, что не обречён. хоть и своими именами.
Сложный вопрос, я пока не встретила человека-с которым стоит перемолчу!
Одиночество стало моим спутником по жизни. Оно заменяет мне того, кто мог бы быть со мной, кого я мог бы любить...
Нина Агеева
Марина Борышева все изменится-вот увидите!
Я мечтаю об взаимных отношениях, чтобы понимать без слов, быть на одной волне.... но пока в руках судьбы.
Катя Трондина
Так если к именам еще толкователь прилагать, то с чего бы отношения портиться, только крепче станут. А так, если каждый начнет непонятными словами ругаться, то придется и вправду объясняться в основном с зеркалом.
я не сохраняла, я развивала и выращивала.
Николай Ка
Отношения сохраняются взаимопониманием друг. друга. общими интересами. общими проблемами. когда это взаимно присутсвует. то одиночеством грозить не будет.
Женская мудрость, терпение и компромисс, на который идешь ради сохранения отношений и семьи.
Отношения рушатся от взаимных претензий. Следует помнить - никто никому ничего не должен, дедай добро и бросай в воду, ну и т. д...)))))
Да только за счет этого и сохранили. Во главе угла прямолинейность и искренность.
Алла Бобонич