С чего Вы решили, что они считают себя мудаками ?
Это Вы считаете их мудаками, потому, что они развели Вас как лохушку или поступили с вами как с пустой банкой из-под пива.
И это для них не ошибка.
И подлость они не делают, а хитро поступают себе на благо.
Хорошо живут, спокойно.
А вот Вас мучает обида, но их это не волнует.
Ну хорошо уже то, что Вы немного понимаете, что всё условно, относительно и субъективно. )
И каждый из нас для кого-то банка из под пива )))
Кстати, Вы банки из под пива не коллекционируете случайно, а то для коллекционеров они ценная весчЬ ? ))
К тому же Вы удачно просветили его насчёт того, что он такое, а успешная промывка мозгов - половина успеха )))
Теперь остаётся только подождать, когда совесть загрызёт его к едрени фени и он приползёт к Вам на коленях умоляя простить его )
Ну или попросить знакомых мальчиков, тех что посильней и не дураки подраться, помочь ему в сложном деле раскаяния и искупления, перед Вами и на коленях естественно, его грехов )))
Всё просто, как видите ))
Отношения
(( Почему некоторые люди быстрее сделают подлость. . чем признают свои ошибки? ? как они с этим живут? ? знать что мудак ..
он не знает, что он мудак, даже не догадывается
Может это любовь?
Бывает.
нормально. Моя свекровь жива-здорова и еще протянет огого сколько лет