Отношения

(( Почему некоторые люди быстрее сделают подлость. . чем признают свои ошибки? ? как они с этим живут? ? знать что мудак ..

С чего Вы решили, что они считают себя мудаками ?
Это Вы считаете их мудаками, потому, что они развели Вас как лохушку или поступили с вами как с пустой банкой из-под пива.
И это для них не ошибка.
И подлость они не делают, а хитро поступают себе на благо.
Хорошо живут, спокойно.
А вот Вас мучает обида, но их это не волнует.

Ну хорошо уже то, что Вы немного понимаете, что всё условно, относительно и субъективно. )
И каждый из нас для кого-то банка из под пива )))
Кстати, Вы банки из под пива не коллекционируете случайно, а то для коллекционеров они ценная весчЬ ? ))
К тому же Вы удачно просветили его насчёт того, что он такое, а успешная промывка мозгов - половина успеха )))
Теперь остаётся только подождать, когда совесть загрызёт его к едрени фени и он приползёт к Вам на коленях умоляя простить его )
Ну или попросить знакомых мальчиков, тех что посильней и не дураки подраться, помочь ему в сложном деле раскаяния и искупления, перед Вами и на коленях естественно, его грехов )))
Всё просто, как видите ))
Генадий Русаков
Лучший ответ
он не знает, что он мудак, даже не догадывается
Может это любовь?
Usen Saparkulov
Бывает.
нормально. Моя свекровь жива-здорова и еще протянет огого сколько лет