Отношения
Что даёт женщине целеустремлённость ?

....достижение цели !!!
....что сделает, то и имеет ))))
....куда поведет, там и окажутся идущие за ней ))))
....ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА - ЛИДЕР !!!
....что сделает, то и имеет ))))
Либо счастье, либо несчастье
Мужские черты характера...
выносить и воспитать потомство
Все!! ! Это качество, без которого ничего не добиться в этой жизни!
Кроме того, целеустремленность, если она наличествует, у женщины,
красноречиво говорит о правильно расставленных приоритетах!
А это, еще одна составляющая успеха!)
Владислав Коробков
Привет, любимая МАРГО ! )))
Веру в достижение поставленной цели - даёт женщине ее целеустремлённость .
И, как правило, приносит ей победу:)
Возможность быть независимой от обстоятльств и от кого-то, а также возможность постоянно совершенствоаться в самых разных направлениях - от внешнего вида и образа жизни до построения карьеры и успехов в воспитании детей.
Достижение своих целей!!!!
Победу в достижении своей цели.
дает многое, а при чем тут это фотка!
смысл жизни обретаешь, не дает тебе скучать
возможность исполнять задуманное
У женщины должна быть только одна цель - родить и воспитать детей. Все остальные цели лишают ее главных женских качеств - обаяния и нежности. Целеустремленная женщина хочет обойти мужчин. Это ложная цель, идея - фикс. Целеустремленную женщину невозможно полюбить, потому как она свои цели будет ставить выше любви и отношений. Целеустремленность женщине ничего не дает, только отнимает...
Ocen xopoco ckazano i pravilno! Super!...
Целеустремлённость даёт женщине возможность стать самодостаточной !
Добиться своей цели во всем и как женщина и как человек. Быть любимой иметь семью и детей это еще влияет.
Желаемая цель - --- дает)))
Найти! Увидеть! И женить! :-)))))))))))))))))))
простое желание женского счастья... .
Но без неё всё равно не выжить!
Все, что делает женщина, это попытка привлечь внимание мужчины, все зависит от того, какая именно женщина нравится ему!
Головную боль, но ,,,Цель оправдывает средства,,
кокретность намерения и движение вперед, в путь, к достижению своей цели!
Хотела написать : только любовь.
Но ведь иногда и ненависть придаёт такой силы, что можешь горы свернуть, чтоб только доказать кому-то, что ты чего-то стоишь!
«Удивительно, чего может достичь Женщина, имея хотя бы немного целеустремленности! »
Желание Быть Ею)
Желание превзойти мужчину.
Целеустремленность.. . она дает возможность доказать всем ...или по-крайней мере тем, кто в это никогда не верил, что Ты та Женщина, которая ставит цели и добивается их - любыми путями! ..
Владислав Коробков
Добрый вечер, милая Тати ! )))
Дает возможность достичь своей цели любым путем.
Будущее с хорошим результатом!
Она становится "Железной Леди"!...
Поиск того с кем она будет счастлива и любима, а так же ее дети!
намеченная цель!
Она достигает цели, но теряет любовь!!!!
целеустремлённость даёт женщине:
1. самостоятельность, внутреннюю независимость;
2. ответственность за результат;
3. результат.. . пусть даже когда "чего хотела, на то и налетела" ...)
2. ответственность за результат;
Возможность достичь желаемое, 100% !
независимость
жизненые ситуации!
Вера в необходимость (иногда - в неизбежность)..
судя по картинке добавленной вами, можно сказать что оценивающий взгляд хищника))))))))
Владислав Коробков
Мужчина одет - женщина раздета....аллегория беззащитности женщины на
одном пути с мужчиной....как вы поверхностно смотрите....((
целеустремленность ведет к самореализации в конечном счете!
ее уверенность в том что у нее есть цель
Главное поставить перед собой цель и правильно оценить приоритеты
вера в лучшее!
Зацикленность на одной цели. Очень вредно для женщины. Логическое мышление начинает развивается с утроееной силой, а интуиция становится ни к черту.
Любовь. Всегда быть любима и желанна!)
Жизненные силы и возможность идти дальше-уверенней!
достижение чего то
Достижение целей!
реализацию своих жизненных ценностей!
Хорошо приданное ускорение...
мужчина