Отношения

У детей уже в 13 лет есть отношения, им дарят ни точто цветы - драгоценности . А мне 25 и я чувствую себя ущербной ((((

Я ни разу не целовалась ((( Вот сижу я и думаю : а зачем я кому-то нужна? всегда найдутся девушки лучше меня, красивей, умнее, опытные . А я кому нужна ???Если есть девушки лучше . Всегда они найдутся, даже самые неликвидные дегенераты-паррни находят себе красивых и умных девочек ((((((((((((
Девушка, если так думать, то и впрвду можно остаться одной. На мой мужской взгляд скажу так, нет некрасивых девушек, есть девушки которые не хотят быть крсивыми. А в кратце так, если девушка с утра до вечера накручивает себя, что она некрасивая, то и окружающие начинают думать также. Посмотреть бы на Вас и помочь Вам в Вашей проблеме.
Андрей Радзевич
Лучший ответ
А вдруг ты милая симпатичная и очаровательная.. . Откуда я знаю.. . вдруг в тебя влюбиться можно.. . Только где тебя искать и как найти.. .
С праздником!
Не завидуй, а лучше займись собой в плотную. Как себя преподнесешь, так и будут относиться окружающие.
А кто вам мешал до 25 лет начинать отношения с парнями? кто вам мешал строить отношения с парнями? Почему вы думали что принц на белом коне к вам приедет и вас за муж возьмет ? ?Девушка это все сказки, нет ни какого принца! вот если вы любите парня и его вдохновите то он для вас будет принцем, а на пустом месте ничего не получится !!!Начинайте сами общаться, учитесь понимать мужчин . учитесь правильно капризничать чтоб ваши капризы выполняли !!!
Iwan Hagen
Мы становимся тем, что о себе думаем"
Karliga Kokeshbaeva
ага, только тебе такие отношения какие у них в 13 лет вряд ли нужны будут. Для всего свое время. Удачи!
понимаю... такая жестокая природа человека... любят моделек... про других забывают.. .
найдите себе другую цель в жизни
планочку подопусти и это.... принц не приедет (у коня аккумулятор полетел)
мы одиних Любим, на других женимся.. . ты хочешь быть первой? или второй? (свою фотку на аватарку поставь).
Jora Piliev
не стоит так плохо о себе думать - мысли материализуются. Мы сами себя создаем и сами разрушаем. Думайте, что вы самая-самая-самая и даже мысли не допускайте о том, что есть кто-то лучше вас, тогда и жизнь изменится в лучшую сторону
А что поделать? ! Может вам необязательно думать о любви, о парнях и о том какая вы плохая. Отвлекитесь. Сходите у тренажерку, погуляйте, почитайте книжек, станьте лучше и вы не заметите как все изменится. Главное не думать о плохом.
точнее сказать не полюбишь себя, тебя никто не полюбит.