Отношения

Тем женщинам, у которых нет подруг. Почему? Ваши причины...

Ярослав Зюрин
В моем окружении, как выяснилось, не оказалость ни одной барышни, которая умеет не завидовать или завидовать белой завистью. Потому лучшая подруга-это я сама себе. У меня есть приятельницы.... скажем так.
Александр Юрлов
Лучший ответ
Ярослав Зюрин Молодец! Это я и хотела услышать.
Да потому что женской дружбы как таковой не существует. А те, кто наивно полагают обратное-ошибаются. Мало-мальски "дружить" могут лишь женщины, у которых все в жизни одинаково, на одном уровне, а это редкость, все равно ведь кто-то успешнее, красивее, любимее и т. п. Зависть, ревность, постоянные сравнения...
у меня тоже только приятельницы.
подруга была да сплыла)
сплетни, зависть, интриги, подлость-верные спутники женской дружбы. ИМХО.
Ярослав Зюрин Я согласна. Я тотально *без женщин*.
у меня как ни странно есть подруги, настоящие подруги, которые не завидуют и вообще с ними я знакома с детства и до сих пор! много общих воспоминаний и никто никого не уводил, ничего подобного! а вообще таких подруг особо нет, если не считать тех, с кем знакома с детства. Ибо все они лживые, двуличные и лицемерные, не знаешь что можно от них ожидать и т. д. Поэтому предпочитаю дружить с парнями!! ! =))
Yuliya Fedorova
Не люблю сплетни, все эти бабские шушуканья и обсуждение других, дружбы женской не бывает, рано или поздно подруга хваленая предаст, да и язык за зубами никто держать не умеет. то ли дело лучший друг мужского пола)
Асель )
Твоя Навеки + он тебя хочет)))
Пошли они куда подальше) хахаха
У меня только приятельницы, потому что многие женщины самоутверждаются за счёт сплетен и интриг, а виной всему страшное чувство - ЗАВИСТЬ.
Svetlana Sotnikova
замкнутые в себе люди