Отношения
МЧ водит за нос?
Помогите разобраться как поступить? Начала 1на прекрасная дама клеится к моему молодому человеку, постоянно вижу что строит ему глазки и т. д. при этом знает что у него есть девушка (не раз пересекались друг с другом) . Знаю что они переписываются в контакте, он мне честно ответил когда просила. Попросила его перестать с ней переписываться, потому что мне очень неприятно. (я считаю что всякая такая переписка приводит к какому ни какому интересу людей друг к другу, а тем более она уже к нему уж очень сильный интерес проявляет) . МЧ ответил что понимает что неприятно, но переписываться не перестанет, мол это не прилично просто так перестать общаться с человеком. Тут же ляпнул что я якобы хочу запретить ему вообще со всеми девушками общаться, всплыл так же тот факт что он переписывается с бывшей (инициатор она 100%). Я не хочу запрещать всю переписку, мне неприятен его факт общения именно с ней и то что я не знаю о чем они переписываются, он все старательно чистит и удаляет. Мне говорит чтобы я не волновалась и не парилась. Я не могу сказать что я ему не доверяю, просто в виду точно что они часто видятся по его работе, мне честно говоря страшно. Да и выходит на мое "неприятно" ему вообще насрать?
выходит что наплевать.. . действительно, значит он вот так дорожит вашими отношениями ((((( если чистит и удаляет это уже говорит о недоверии и вранье, о том что он чего-то боиться, не хочет что бы знала о чём идёт переписка и что бы ты чего "лишнего не прочитала". человек, если ему нечего скрывать и бояться никогда не станет что-то удалять. это просто отговорки, поверьте мне на слово. просто стоит задуматься, раз такое отношение, а стоит ли вообще что бы они были и нужны ли они вам? подумайте!!!
возьмите его за руку, и "уведите" от тех кто не приятен вам
ну не за ручку же
Да и выходит на мое "неприятно" ему вообще насрать? - вот тут ты права на 100% ,я думаю стоит его поменять на что то более стоящее, да ему можешь об этом не сообщать, я думаю так он сможет ощутить влияние отношения "насрать " на себе :)
Ответ один-поменяйте тактику поведения с ним, войдите в пофигизм. Даже если и уйдет то это не ваш человек. Когда люди знакомятся то должны понимать что отношения не вечны и есть конец. Конец есть у всех отношений. Это как жизнь и смерть
взорвись! скажи ему либо он перестает общаться с ней, либо он теряет тебя! если боишься, то тоже можешь завести кого-то и общаться так же как он, играй по его правилам. и вообще не стоит молчать, терпеть, надо все высказывать ко всем чертям
Вам надо повышать свою самооценку, чтобы не вы боялись его потерять. а он боялся что вы от него отвернетесь.. . и что за привычка копаться в личной переписке парня.. . так отношения и портятся- вы ему не доверяете, займитесь своей жизнью, любите себя и он это оценит.
Раз переписывается, срочно посылайте лесом.