Отношения
мою девушку обижают ее одноклассники. парни. обсуждают ее личную жизнь даже в ее присутствии. 9класс. что делать?
сколько уже ей говорю, чтобы не обращала внимания на этих недоумков. я сам старше ее на три года. могу применить физическую силу к ним. но будет ли от этого лучше? помогите ценными советами!!!
Примени физическую силу и НЕ СОМНЕВАЙСЯ !!!От этого БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ !!!
Такие ублюдки не понимают ничего, кроме применения физической силы. Девушке ничего не внушай больше. Пускай обращает внимание, как и обращала. А подонков избей. Причём, чем меньше слов, тем до них лучше дойдёт. Типо, пришел дал в рыло, сказал фразу "Это за Лену". Дал ещё в рыло. Промолчал. Потом ещё в рыло : -"Это для профилактики". Потом ещё в рыло сильно-пресильно, то есть сильнее прежнего : "Вот так будет, если мне придётся придти ещё раз". И спокойно уходи. Не говори бранных слов, не психуй, не угрожай.
Вот это подействует. Всё остальное только усложнит ситуацию.
менять школу либо быть выше их. пусть к психологу сходит.
возьми своих друзей и для начала просто поговори с ними сразу после школы. эти малолетки трусливые должны увидеть, что ее есть кому защитить. если не поможет, припугни, возьми на понт, скажи, что с ними будут разбираться по-отдельности, как в лучших традициях гангстерского кино))) )
еще бы лучше выявить (узнать у девушки) кто там главный заводила и при нем сказать его друзьям, что из-за этого козла у них могут быть проблемы, зачем им придурок, который их так подставляет
По говори с зачинщиком провокаций. Обсуди с ним проблему, которую он затрагивает. Объясни ему, что это проблема на самом деле вызвана его дурным воспитанием. И если проблема не решится мирно, ты любезно займёшься его воспитанием.
уеби тем кто унижал ее лично.
ты прав при любых ракаладах
))) ты еще маме поплачся !
пусть поменьше личную жизнь ведет. в девятом-то классе... тогда и обсуждать им будет нечего.... ой молодежь молодежь...
Разъебать им носы, не будь лохом.
Не знаю за тебя, но я бы сходил и поговорил бы с ними, если не получится тогда можно и грубость. Но просто так оставлять нельзя. Все таки твоя девушка.
ебальники разъбей
люди просто завидуют её счастью, по мордасам? можно и по мордасам если доводят, хотя я бы советовал сначала поговорить)
Подошёл, дал леща в ебыч и все