Отношения

Девчонки, сегодня утром обнаружила что мои духи CHANEL Chance закончились. Посоветейте?

После работы хочу зайти купить новые духи (но не CHANEL Chance). Не хочу долго "нюхать", посоветуйте что-нибудь, что-нибудь ненавящевое.
Іванка Левчук
chanel allure....gucci envi me....caharel....но думаю, выбирать все равно придется))) ) На вкус и цвет....) Удачной покупки)
Арсений Барс
Лучший ответ
с запахом розы) ) найдет пусть кто то мне уже)))
Ирина *******
бери ванилин... разбавляй и мажься)) )
один фиг от большинства из вас запах похожий, да и мошки/комары не будут нападать))
ды как вы душитесь блина.. . любой запах становится навязчивым
Михаил Колосов
Мне на ДР подарили scarlett? весьма интересные духи. Они раскрываются чуть позже. А сначала достаточно резкие. Мои повседневные сейчас Lancome Poeme. ЕЕ характеристики-Poeme Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Poeme выпущен в 1995. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: черная смородина, гималайский mak, слива, зеленые ноты, мандарин, Нарцисс, Персик, бергамот и дурман; ноты сердца: мимоза, кожа, флердоранж, Фрезия, жасмин, Гелиотроп, иланг, цветок ванили, тубероза и роза; ноты базы: амбра, мускус, Тонка бобы, ваниль, Апельсиновый цвет и кедр.
На мой взгляд - нежные. А вот на вечер у меня Дали стиль (моя ава) Dalistyle Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Dalistyle выпущен в 2002. Парфюмер: Evelyne Boulanger. Верхние ноты: апельсин, черная смородина, мандарин, груша и Лотос; ноты сердца: цветы персика, Гардения и Белая фрезия; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ягодные ноты, Ваниль, груша и Белый кедр. т запах создан как платье haute couture и посвящен всем элегантным женщинам, обладающим кошачьей грацией и возвышенными чувствами. Это приглашение к соблазну и чувственности.
Коко Мадмуазель.. тот же Шанель..
Натрись уксусом.
Ирина ************
советую подойти к консультанту и четко сказать что ты хочешь
Вадим Сапетин
Тебе хочется ощущать на своем теле мои сильные, теплые и нежные руки.. Руки, которые нежно ласкают тебя, касаются самых чувствительных мест тела.. Руки, которые ласкают твою бархатистую и нежную кожу.. .
Как тебе нравятся мои теплые поцелуи, от которых твое тело покрывается дрожью, и мурашки пронизывают тебя до самых пальчиков ног.. Губы, которые сплелись, и не дают ничего сказать твоим губам.. .
Как тебе нравятся мои глаза, которые погружают и манят тебя в их глубину.. Глаза, которые закрыты от удовольствия, чувствуют и видят все сердцем.. .
Как тебе нравится мое горячее, волнующее дыхание.. Дыхание заставляющее биться твое сердечко быстрее и быстрее.. .
Как тебе нравиться.. Твой личный вид наркотика, с которого сложно соскочить.. .
Ты запомнишь.. Ласковые прикосновения моих рук, которые ласкали твою грудь, бедра, руки.. Нежные прикосновения, которые медленно перебирали пряди твоих волос на голове.. . Я запомню.. Твой звонкий смех и смешные гримасы, когда ты вредничаешь.. Твои растрёпанные мягкие волосы.. Гладкие ножки, которые я ласкал.. Карие глаза, в которых отразился я.. . Ты запомнишь.. Губы, которые желают поцеловать тебя везде.. Твою желанную дрожь по всему телу, которая исходит из-за меня.. Я запомню.. Твои стоны.. Яростное, горячее дыхание.. .
меня прям прёт от аромата Salvadore Dali (губоносик такой чёрненький) и от Dior "J'Adore" тоже крыша уезжает
Тройной или шипр .