Отношения

Девчонки! )) а если у своего лучшего мужины ты обнаружишь симпатичную собачку - то это повод для ревности?? )

кстати да.... потому что ОН терпеть не может симпатичных собачек.... только брутальных псин :)))
Артур Киба
Лучший ответ
Наталья Данильченко привет Яночка ))
наоборот, МЧ любит животных - это хороший показатель))
Andrey ******
нет) но если собачка будет йорком - то моя любовь очень быстро пройдет)
Наталья Данильченко ты просто не умеешь их готовить! )))
нет. . что ты скунс.. . она просто перестанет быть симпатичной )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
начну с эпиляции ...
нет эпиляция это гуманно.. . с депиляции пожалуй ))))) потом пикируем.. . потом ушками займемся...
Raqim Imanov
Наталья Данильченко крыс, тебе самой надо хвост откусить!))
Напрашиваются много вопросов в ответ : 1" ...у своего лучшего мужины.... " Это означает, что у меня мужчин много и одновременно и есть возможность сравнить лучшие- худшие-не очень худшие и тд? ( пока сравнишь, не остаётся времени для ревности) 2"....у ...мужины.... обнаружишь симпатичную собачку.... " Где? Где именно я её обнаружу У мужчины?? ? ( это начинает пугать, а вот про ревность опять как-то не думается)....))))))))))))))))))))) )
p.s.Загадочно всё как-то, опять же интересно, куда пропадает буква Ч в слове муж.. ина? ? ведь в слове собаЧка она опять появилась.
Ж=
Женечка =))
Наталья Данильченко ты как всегда пунктуальна Светлана )))
1. конечно есть лучшие мужчины и похуже )
2. предполагается что в его обители - например дома!
ну а что касается перемещений буквы Ч - то даже это не ускользнуло от твоего взгляда ))
однозначно нет)
спрошу - это подарок мне?)))
Поля Иванова
нет, главное что это не чужая "КИСКА"
Andrey Krot
ваще зоофилия не особо распространена.. я думаю тебе не зачем волноватся... хотя проверь.. мали ли че?!?
Нет, конечно.
я вообще не ревнивая, но поводом может служить даже компьютер)))
Смотря как вы выражаете свою любовь к собачке при девушке.
нет конечно.... это глупость ревновать к собаке.... видишь на сколько сильно она тебя любит раз ревнует даже к собачке....