Отношения

А если я на свидание пойду и от меня будет пахнуть духами "CHANEL" мужчину это не будет раздражать?

Адалорор
На самом деле вопрос не должен иметь место. Любое свидание - это риск. Но в то же время возможность показать себя и то что тебе нравиться. Ведь в конечном счете ты должна быть собой. Я например очень люблю запах сандала, который есть почти во всей продукции chanel и при этом терпеть не могу цитрусовые тона. Поэтому я никогда не буду использовать цитрусовый парфюм, чтобы кому то понравиться. И мне плевать что это кого-то раздражает - самое главное что нравиться мне. Вот почему. ты даже не должна задумываться по этому поводу. Да, дорогие духи, ну и что. Самое главное в использовании парфюма - не переборщить. У каждого человека есть свой личный «круг аромата» , его радиус примерно равен расстоянию вытянутой руки. Поэтому если окружающие не входят в этот круг, то они не должны чувствовать парфюм. Это соответствует правилам хорошего тона. Аромат является одним из самых тонких, личных сообщений, посылаемое нами тем с кем мы желаем общаться. Поэтому пользуйтесь, но с умом!)) )
Успехов!
Елена Соколова
Лучший ответ
не стоит.... можно и без секса остаться....
Lara Tekstil
Лично мне кажется это тяжелый и занудный запах, попробуй лимон, да банально, но ты не представляешь реакцию!
Alek Kisatai
а у тебя CHANEL какого розлива? польского или сирийского?
Николай Клочко
Смотря какие духи, от некоторых духов просто крышу сносит
все зависит от ситуации. Если твое хобби - разведение и дойка коров, а его - принципы выделения органических веществ из отходов жизнедеятельности КРС, то он в своей телогрейке и с махоркой просто неловко будет себя чувсвовать, когда от тебя будет "непонятно" пахнуть не родным потом, луком и молоком, а какими-то там духами.. . А, если твой доход составляет около миллиона долларов в месяц, и ты собираешься встретиться с таким же мужиком, то для него твой шанель покажется дешевой х... ней, потому, что он привык к духам за 50000 р за флакон.. . А вообще, тут много нюансов!
не самый удачный выбор))
трусики ими подуши..
Всё зависит от того, чего ты ждёшь от свидания. если просто хочешь романтики то лучше выбрать какой-нибудь лёгкий аромат, который будет соответствовать обстановке (уж не знаю куда вы там пойдёте) и твоему стилю. так же лучше капнуть всего каплю на запястье и за ухо. аромат будет чувствоваться, но не будет раздрожать.