Отношения
У кого то было такое? К матери клинья подбивает мужчина но он меня раздражает?
Мы с ним и раньше встречались. На прошлой работе, у нас было четыре драки. А теперь я прихожу в гости к матери а там этот крендель, я лишний раз сплюнул да и он чуть не подавился. Мать пока не в курсе что мы знакомы. Но у меня все горит внутри, подловлю его и дам по башке.
Правильно.
Удачи и берегите себя.
Сергей Резниченко
Спасибо.) Вам тоже удачи.)
Не лезь в дела взрослых.
Но, предупреди маму о дистанции между тобой и с ним.
жаль, что ни я на его месте, с удовольствием бы дал тебе сдачи )))
переговори с мамой
Еслми маме с ним хорошо, пусть она будет счастлива. А свое раздражение подави. Тебе же не станет лучше, если мама будет переживать от одиночества.
Мне было 9-ть лет когда моя маменька с ума сошла от любви к уроду.... сопротивлялся как мог ...а потом понял если женщина влюблена до одури ...никакие объяснения не мордобой не помогают. Устраивай свою жизнь... в жизнь маменьки не влезай в её лице Врага наживешь
Маме надо бы рассказать
Афтар либо тролль. Либо ребёнок лет 8-17.(может физически в и лет 40,а морально там и остался). Может и физически и морально, но тогда это Эдипов комплекс.
Если что то случится в семье тогда приедешь и морду набьёшь. А если нет нефиг туда лезть. Или вас из дома выгоняют?;))
Не все обязаны нравятся
Детский сад какой то. Мама сама разберется с кем общаться.
Может, пора от мамы свалить? А маме свой мужчина нужен.
Лучше рассказать, как есть...
Поняла, что вы не сопливый малыш. Дайте матери свободу выбора.
А ты все свои проблемы решаешь драками? По другому не пробовал?
Обычная ревность. То раньше мама целиком и полностью принадлежала тебе, заботу отдавала тебе, а теперь она хочет чтобы о ней заботился мужчина, но не сын. Ты просто испугался, что кому-то еще она будет дарить свою любовь кроме тебя. Не будь эгоистом, мама не обязана до старости быть одинокой!
Ты с матерью поговори или с ним последовательность думаю не важна или к его матери клинья подбей
А точно была ситуация, что он неправ был? Может, оба неправы?
Сергей Резниченко
Ну да, первая драка у нас была из за того что он наоборот на мировую не пошёл а начал меня оскорблять и ударил исподтишка, сзади. Вторая потому что он хотел видимо реванша. Третья опять же из за этого. Четвертая, он пришёл бухой на работу, как всегда в мою сторону вякнул какую то чушь, а потом выловил момент и прижал коллегу нашего, совсем пацаненка то 18 лет только на работу устроился, дал ему по печени и требовал с него денег, на бухло. Наверное я не прав как и ребята с прошлой работы, которых он уже достал всех своими выходками, если бы не начальство, был бы самосуд, над ним и над двумя другими которые решили в конторе устроить жизнь по понятиям. Он из за этого то и ушёл по собственному с концами, как будто вообще из города уехал.
Что к матери лезешь. Оставь в покое её и чувака этого. Собой займись. Всё ходишь столоваться к матери. Лоб здоровый.
ОН ЖЕ НЕ К ТЕБЕ ПОДБИВАЕТ!
Сергей Резниченко
Пусть в своем кругу алкоголиков и дебоширов ищет. Кто против то? У меня мать добродушная женщина если ей можно на уши присесть. Всегда ругал её за подобное, что порой ей в доверие втираются такие черти от которых иные женщины бежат как от огня. А она человек у меня мягкий и добрый вот и тянет к ней всякую заразу.

Не лезь. Просто учись на чужих ошибках. Во-первых, это бесполезно, во-вторых они могут против тебя начать дружить. Еще и мама обидеться. Может он любит ее и относится как надо-откуда тебе знать? То что он конфликтует с мужиками и дерётся не исключает того, что он может любить и быть хорошим мужем.
Сергей Резниченко
Мы уже поговорили с ним.
Ваша мама взрослый человек и должна сама принять решение. Пусть даже с вашей точки зрения ошибочное. Можете рассказать ей о том, что знаете этого человека и что у вас с ним конфликт. Без эмоций, только факты. Она сможет лучше к нему приглядеться.
Мое мнение, не стоит излишне опекать кого-то. Ваша мама способна нести сама ответственность за свои решения и отношения.
поговори с матерью
Размолоти ему хлебало, и скажи что если ещё раз увидешь возле матери, убьёшь.
Главное чтоб он маму качественно крыл ...гнул ножки и засаживал по самый яйца ...чтоб она стонала как сучка .. ну чтоб нравилось ей короче... а ты смирись ..
Было такое но в более раннем возрасте, когда я был обязан жить с родителями. А ты почему с мамой живешь до сих пор? Живи отдельно. У мамы должна быть своя жизнь. А мужику этому скажи, обидешь мать убью. Коротко и ясно. Дальше пусть он сам думает.
разговор по душам с мамой расставит все точки над вашими сомнениями
для начала, если вы взрослый и живете отдельно, то личная жизнь матери вас не касается
если проживания недостойного мужчины касается ваших интересов, например брак и прописка мужчины в квартире, тогда боритесь с непрошеным вторжением
Такого не было, но Вы должны быть терпимы к отношениям Вашей мамы. Это ее жизнь.
а вы тут при чем? Это жизнь мамы
Ты только сам не убивай!!!
Если он плохой человек, шлёпни его где нибудь в переулке, да так чтоб свою родную мать вспомнил. А если он нормальный человек и хорошо обращается с твоей мамой, зачем мешать ему делать её счастливее.
Сергей Резниченко
Был бы он нормальный я бы и не влезал в это дело.
Главное, на мороженко пусть вовремя выдаёт ему свои и твои деньги. Это карма :D
думаю он специально к твоей маме лезет чтоб тебя унизить. надобы ему всё обяснить на том языке чтоб дошло.. избить и опустить как то.. не знаю нуу нассать на голову. маму тоже надобы както контролировать чтоб по дискотекам не ходила и с маргиналами не обшалась. переезжай к ней на пару месяцев.
Вам, мать тебя вырастила, чего тебе еще от нее надо ?
Наверное нужно поговорить с мамой. Кто знает может это такая подлость, чтобы тебе насолить. Спокойно обсудить и рассказать, это не значит, что ты плачешься и жалуешься. Может ты и ей поможешь, кто знает, что у него в башке.
тебе решать, что за проблемы
Всё зависит от того, из-за чего были драки. И что это за работа такая, где за драки не увольняют?)))
Вы как мужчина в ответе за нее. Как бы не был Вам противен, следите, чтобы он ее не обижал. Если вместе живете, то съедьте на время. Не мешайте своей матери устраивать свою жизнь. Но если разгильдяй или обидит, гоните в шею.
Это элементарный эгоизм... Раньше мама была вашей, а теперь ещё кто-то на неё претендует... Прежде всего попытайтесь разобраться... Если он плохой человек, то попытайтесь поговорить с мамой... Но если это просто реакция самца на другого самца, то нужно подумать не о себе, а о маме... У вас будет (или у же есть) своя семья.. А почему она должна быть одна?
...н-да... напрягает!...
бывает такое, меня вобще почти все люди бесят и раздражают, хочу на необитаемыц остров чтоб никого не видеть и не слышать. купаться в море и загорать голышом, слушать шум прибоя
Пусть подбивает, чё тебе-то?? А ты представь ты бы подкатывал к женщине, а её пездюк захуёвничал как ты??
Объясни ему что мужчина который связывается с разведёнкой с прицепом это олень, и дай посмотреть ролики на ютубе на данную тему.
да.... сложная ситуация.... а может приглядеться к маминому поклоннику, и к тому как мама к нему относиться, а уж потом кулаками махать....
Мужчина должен сначала думать, а уж потом делать выводы, и если надо и есть за что тогда и кулаками махать....
я сына всегда учила так жить... хотя иногда бывает, что и подумать некогда, но не в этом случае...
я так думаю.... а решать ВАМ!
расскажи матери всё в чём проблема
Это ее личное дело. Не лезь, а то убьет.
Поговори с мамой спокойно объясни ей всё.
Попроси много денег )
Откуда такая ненависть? Ревность к матери или этот крендель альфонс? Если первое-найди себе девушку и живи своей жизнью. Если второе-поговори с матерью и открой ей глаза.
да
А тебе не кажется, что мать взрослый человек, а ты её сын, а не наоборот? И что мать сама решает с кем ей быть, а не ты за неё? Я тебя и таких как ты не понимаю, которые лезут в жизнь старших и диктуют с кем им быть, а с кем-нет. Это родители должны учить своих детей с кем им встречаться, с кем-нет, а не дети-родителей