Отношения
нужен ли парень в 16 лет?
желателен. пора учиться общению с противоположным полом.
Не очень он ещё нужен, или так для общения, а то в 16 лет много глупостей делают, а потом жалеют.
Я думаю, что нет. Исхожу из того, что меня и моих друзей девушки начинают интересовать где-то с (ИХ! ) 18-летнего возраста, а лучше 20-летнего (не обязательно как пара, даже как друг) . До 18 лет мы вас серьёзно не воспринимаем. Но это сугубо моё мнение. В идеале нужно брать 22-26 летнюю и строить крепкие надёжные отношения, чтобы на всю жизнь хватило. В этом возрасте она сформировалась окончательно как человек, и имеет именно свои взгляды на жизнь.
Не особо. Только для общения м. б.
если ты можешь себе ответить на вопрос "зачем? "
Нужен обязательно! Уверен сама очень хочешь. )
это уже тебе решать! если нравится очень тогда нужен наверно! если никто не нравится то и зачем встречаться тогда???
Этот вопрос ты себе должна задать, ты себя лучше знаешь, чем все остальные.
Ты уж сама знаешь нужен ли он. все индивидуально. если считаешь что будет это плохо влиять на учебу, то не стоит с кем то встречаться.
для общения нужен конечно. только жаль, что некоторые молодые девушки на взрослых мужиков вешаются.. (
необходим
ну нормальный возраст для этого