Отношения

Как вы относетесь к парням, которые носят сумочки своих девчонок?

Ashley Lorelai
во-первых, это выглядит нелепо. одно дело помогать нести тяжелую ношу, а другое дело -- дамскую сумочку.
во-вторых, этикет это не одобряет
Нурсултан Курманбаев
Лучший ответ
Это прирождённые секьюрити!
нормально) если она тяжелая, почему бы не понести)
Андрей Сухов
Мой муж периодически берёт мою сумочку, когда по магазинам ходим и я что-то мерию или когда руку подаёт из машины выйти - нормально отношусь к этому, отбираю у него её правда быстро - без сумочки не привыкла ходить..
Инга Ширшова
никак)) ) мои парни мои сумочки не носят.
Андрей Жуков
не отношусь)
ну и что тут такого? ухаживает за своей писькой да и все - вечером она будет отрабатывать
Анна Кречетова
Нормально . Когда сумка тяжелая то при встрече беру ее сумку .
Я считаю что мужчина может взять у женщины все что угодно кроме дамской сумочки
нормально.
прекрасно отношусь к таким мужчинам! я помогаю во всём своей любимой, если сумка неподъёмная -почему бы не помочь? я то сильнее и здоровее в тысячу раз ...ну а если кто то сомневается в моей мужественности - у меня 19 лет госслужбы за плечами, и работа в "горячих точках" , могу голову оторвать профессионально, даже ботинки кровью не запачкаю! ШУЧУ! :-))
когда их девчёнки в сторону отходят они выглядят как педики))
Накладу туда кирпичиков побольше и потащу его гулять по центру))
Хрень. даже правила этикета гласят, что парни НЕ дОЛЖНЫ носить сумочки девушек. Другое дело, если девушки тащит многоонные сумки из гипермаркета, то еще можно взять :D
?л?k??дра ]
я к ним не отношусь!
ХЗ сам носил ...)))))))) наверное это со стороны выглядит странно а мне было пох
Shaig Huseynaliyev
отрицательно...