Отношения

Люди.. . Какой ужас! Среди всех моих знакомых, родственников и прочих нет ни одной пары без за*бов.. . Причем

женщины в основном адекватные, а мужчины такое выкидывают... Мне страшно, я не вижу ни одного положительного момента в браке - ни в своем, ни в чужом. Где эти пары, живущие душа в душу, покажите мне их!!!
Лев Снурницын
Лев Снурницын
1 864
Это мы с мужем. У нас одна душа на двоих.
Замира Баева
Замира Баева
12 825
Лучший ответ
Алена Ковалёва Молодцы!Берегите друг друга!)
"женщины в основном адекватные"
Покажи хоть одну?
Не волнуйся. Это всего лишь весеннее обострение.
Ну че, как там у тебя дела? Нашла себе пару? Все хорошо у вас?
Феминизм вреден, пары есть.
UR
Uigur Rvl Rvl
27 246
для меня такие пары душа в душу-фантастика.
я таких не встречала я о таких даже не слышала
Рубен Цамерян
Рубен Цамерян
8 643
таких пар очень мало, увы ((
ЛЛ
Лена Лящук
7 582
Такие пары есть, и их не так мало, как может показаться. Неприятности бывают у всех Вам изливают душу, но это только одна сторона медали вторую половину вы не слышите. Ну а если все так плохо как вы говорите поменяйте круг общения.
Лев Снурницын Да куда ж я дену родственников, кумовьев и остальных, с кем по 10-20 лет дружим? Я слышу и вторую половину очень часто, тоже мне жалуются... Но почему то то ли из женской солидарности, то ли действительно так оно и есть - женщины разумнее, а мужчины - увы((( Все живут, никто не разводится, со стороны все пристойно... Но я знаю , что счастья там НЕТ
Да ну??? Уж как-то печально все звучит (((Я знаю такие, сама счастливо жила лет 12,потом все плохо стало, я подала на развод и Бога благодарить не устаю, что все вовремя было.... видимо уберег меня от дальнейшего ужаса, быть может и в живых меня бы не было... сына жалко, но дети при разводе родителей быстро умнеют, даже удивительно... Не все так плохо и печально, я знаю некоторые семьи, которые счастливы и по 20-30лет в браке)
Дмитрий Силов
Дмитрий Силов
4 548
Дмитрий Силов Можете к нам в Птз приехать,посмотрите и потрогаете)))))))))Они РЕАЛЬНЫЕ!;)
просто тетки много тебе рассказывают хренового про мужа, а он рассказывает друзьям, вот до тебя и не доходит. идеальная пара которая свою семью держит закрытой от пересудов.
Олег Шпилевой
Олег Шпилевой
3 035
Дмитрий Силов Правильно,сор из избы лучше не выносить)))а решать все проблемы обоюдно!Больше всего меня бесит,когда пары ссорятся прилюдно....оскорбляют друг друга...это так модно теперь стало?-противно слушать подобные склоки(
Reo Port ахахаха..значит у меня идеальная пара уже 18 лет.чет прорвало на 18 году..решила подруге рассказать.да и немного по секрету всему свету в инете.ахаха..глупости..в закрытых семьях идеализма не бывает.показуха..а когда семья открыто живет.возможно она настоящая..идеальная.ну не знаю как объяснить.плохого о муже не говорят конечно..как и о жене..но если она идеальная..то и сказать и рассказать то нечего..все на виду.меня к примеру уничтожат все вокруг..втопчут в грязь..если только я что то сделаю или скажу не так.что к примеру у меня муж по многим критериям не соответствует действительности..не поверят..но это так.но для всех..мы идеальная пара и семья.пусть лучше судачат от зависти.чем восхищаются от идеализма.
на маму с папой посмори
Как говорят, хочешь себя в зеркале увидеть, посмотри на своих знакомых. Меняй знакомых ...
Андрей @
Андрей @
1 573

Похожие вопросы