Отношения

... и НЕ ЗАНОСИТЬСЯ !!!
ПЕРЕФРАЗИРУЙ первую строку -- на БИЗНЕС...
Знакомые, родственники пытаются учить жить, при том что я зарабатывая в десятки раз больше, чем каждый из них?
Если они такие умные, то почему такие бедные.
количество денег не есть показатель интеллекта.
а если ты действительно так думаешь, значит ты реальный дебил, и они просто заботятся о тебе.
Cултан Изгалиев
Только конченный идиот не зарабатывает хорошие деньги в России. Так что иди сухари суши, дегенерат.
Ольга Плисова
Ну а что же тогда -показатель? Поступление на бюджет? Или тоже это так-фигня, еще скажи, каждый двоечник может...
если вы все меряете только деньгами - то ой как вам куево придется в этой жизни . ,а вашим родственником респект и уважуха
Cултан Изгалиев
олько конченный идиот не зарабатывает хорошие деньги в России. Так что иди сухари суши, дегенерат.
Это они тебя пытаются учить с ними жить! иди своей индивидуальной дорогой, вспомни, кто тебе и сколько дал, спроси их, - кто им помог и чем, и воздай каждому по тому, как они помогали тебе!

... и НЕ ЗАНОСИТЬСЯ !!!
Cултан Изгалиев
Бизнес и создается при наличии второй части высказывания. Без соображалки и воспитания бизнес не потянуть. Я то думал ты мудрец, а оказался глупец!
а при чем здесь уровень вашего дохода? вы просто умеете зарабатывать деньги, а жизнь - есть опты
Cултан Изгалиев
Если тебе бомжара с подворотни будет говорит делай так, а не так. При этом ты финансово обеспечен, и все у тебя хорошо. Прислушаешься?
Еще бы не пытались.. . Жирненького троля воспитали, слишком жирненького. Стыдно им за тебя
Cултан Изгалиев
Как хорошо же жить с распахнутыми глазами, без стыда и совести )
Обычное дело. Забей.
Что за бред? Я например мог закалачивать большие деньги в нефтехимии, но пошёл на врача за 70 000. Потому что у меня душа к этому лежит И знакомые твои возможно тоже поступили так же, а может они не смогли осуществить свою мечту из-за того, что не слушали своих близких, и пытаются тебя оградить от этого. Я зарабатываю больше чем моя мама, что ж разве теперь я умнее её? Нихрена! Я знаю только, как лечить людей. И всё! ВСЁ! А ты уверен, что твои знания выходят за рамки твоей профессии? Я так не думаю Так что не будь дебилом и хотя-бы мотай на ус их "уроки".
Cултан Изгалиев
Мои знания выходят за рамки профессии, они позволяют мне жить красиво, так как хочу. Я предприниматель, у меня обширные компетенции, а не просто ссаный врач.
Надежда Фаткина
Это где такие зарплаты у врачей?? ? Если на секрет???
Добра тебе просто желают, вот и все
Cултан Изгалиев
Их добро это их видение мира, а оно, если посмотреть на их достижения, неудачное. Зачем слушать неудачников?
Просто не слушай их