Отношения

А ВАМ нравится когда Вас учат жить?))))

Для меня так вообще важно чтобы любимая могла дать совет и чтобы сама прислушивалась. Это же классно.
Плохо когда люди не разбираясь раздают советы желая самоутвердится. А когда тебе хотят подсказать и помочь - это просто замечательно
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
Андрей Бабарыкин Молодца))))))))
Когда есть чему поучится...
Виктор Бочков
терпеть ненавижу
а ты попробуй
нет!! ! меня это просто бесит!!!
когда это делают навязчиво и объясняют что надо делать так а не иначе, я очень сильно раздражаюсь и чаще всего шлю советчика очень далеко
Если я этого человека уважаю именно за то что он умен и опытен, я прислушиваюсь...
Odiljon Abdiqahorov
Меня это веселит. Я же знаю, что я сам с усами. Ну, послушаю. Поприкидываю, какие у чела заморочки по жизни. К какому врачу ему надо бы уже: к психу или хирургу. Это ж весело! Пусть учит на здоровье.
Саня Каун
Жизнь отнимает у людей слишком много времени, а учителя ещё больше
Я и сама могу научить!
Татьяна Козак
нет конечно, я сама себе хозяин!
Да иногда бесит... ужасно!))))))))))) Но так кто-то постоянно учит (закон подлости)
Конечно слушаю, но меня это так бесит. Почему то молча не получается:)
Kerim Kerim
Нет, сразу хочется послать куда подальше
меня просто это раздражает! а еще больше фраза" я же говорил (а) " на ошибках люди учатся!!!
Нет, но иногда можно и паразкинуть мозгами и послушать совет.