“О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, – быть может, вы станете богобоязненными. Он сделал для вас землю ложем, а небо – кровлей, низвел с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания. Посему никого не равняйте с Аллахом сознательно. ” (Коран 2:21-22)
Смысл человеческого бытья в поклонении. А если нет этого смысла в твоей голове (а свято место пусто не бывает) , то голова заполняется другими смыслами существования: жить ради детей, ради удовольствия, ради помощи другим и т. д. и т. п. Представь себе человека, который всю свою жизнь идет к одной цели (счастью) , но идет по дороге, которая приводит к совсем другой цели. И когда он приходит к этой другой цели и понимает, что он всю жизнь шел не туда.. . Хотя знал, что он шел не по той дороге, но постоянно придумывал себе причины, почему надо идти именно по этой дороге.. . Одиночество - ты идешь не по той дороге.. . у тебя нет цели.. . или цели ложные! Начни поклоняться и все изменится. Все!
Отношения
Вокуг меня постоянно люди (знакомые, родственники, друзья), но меня гложет одиночество, особенно вечером... Что делать?
-- Где же люди? --снова заговорил наконец маленький принц. --В этой
пустыне немного одиноко.. .
-- Среди людей тоже одиноко, --ответила змея
пустыне немного одиноко.. .
будь с нами!
Просто все в масках и не хочется быть слабым и бывает хочется взорваться что бы разрушить зтот мир лицимерия и масок. , а поделится можно просто с прохожим
Постараться влюбиться и вечера не станут такими длинными и одинокими... Удачи.
А я живу один, и с одиночеством проблем нет !
попробуй чем то заняться, книжки почетай сходи куда нибудь где интерестно, в секцию запишись, а когда мне скучно даже уборкой начинаю занимваться, или что мало дел что ли будшь чем то занята интерным для тебя про скуку вообще забудешь))
Тебе в списке людей ЛЮБИМОГО не хватает.... Впереди весна-вперед на поиски и всё будет супер!
Сиди на ответах, никогда одна не будешь..
Пойди на улицу, найди там красивого парня, ..
Дальше сама может поймеш??