а сколько людей заслуживают спасения?
да, население около 7 миллиардов, а сколько из них настоящих людей, которые не утеряли человечность, каждый день смотрю... не вижу, так на кой черт мне спасать их... если лучше создал все заново, с нуля, без этой грязи, которая существует сейчас, было бы неплохо при этом жить вечно, чтобы не допустить повторения нашей мировой истории
Отношения
Если бы у вас был выбор, спасти человечество от вымирания ли быть с любимым человеком, чтобы вы выбрали?
Евген Колмаков
грязь внутри каждого человека и от неё не избавиться санацией, что наглядно продемонстрировано Всемирным потопом
Если я пойду спасать мир, то я буду спасать и своего любимого человека в том числе, потому что он - часть этого мира. Итак, делаем проще. Сначала спасаем мир от вымирания. Когда эта проблема отпадает и никакого выбора больше не останется, возвращаемся к любимому человеку и живем долго и счастливо.
Я буду с любимой, станем новыми Адамом и Евой.
спасти человечество) вдвоем с любимым конечно хорошо, но это "хорошо" не стоит стольких смертей
пофиг на людей...
Да мы вдвоем не факт что выживем.. . представляешь какая вонь будет повсюду, если столько людей сразу загнется.. . их же склевать не успеют.... На необитаемый остров в тропиках - одно дело, а вдвоем на земле - на фиг надо, живи человечество!!!
Извечная проблема выбора! ! плюну на любимого. пойду пикапить .. народу много. найду еще .. ))))))))) ага ??
Рома Клименков
ясен пень, коть.. ты ж научил... знала что оценишь.. на пять.
Учитывая то, что в этих 7 миллиардах будут мои родные и близкие. То нахер любимого. Мужиков полно, всегда замена найдется.
да ну, нафиг.. . потерять разом родных, друзей, просто хороших приятелей, наконец.. . чтобы остаться лицом к лицу с одним представителем рода человеческого? а потом всё заново - инцест, болезни, война.. . а кто мёртвых хоронить будет? иди оно, такое счастье!