1) ровесник. давно влюблен в меня безответно) . Безумно любит, послушен, умеет готовить и прочее, симпатичен, имеет средний доход, верен. (нет машины, нет квартиры, но есть перспектива их завести) . немного глуповат по жизни.
2) ровесник. , но я в нем не уверена, думаю, что будет изменять не определился, хотя все время твердит. что готов к серьезным отношениям. (есть машина) умный, расчеттливый. внешность так себе ...(намного выше меня)
3) младше на 3 года.. . но очень симпатичный.. . (без машины) , средний доход. не хочет серьезных отношений.. . но безумно милый и простой в общении
ЕЩЕ не определилась с выбором, а твое мнение, кто мне больше подойдет? (и, да, все люди судят по себе, так что гневные ответы не приветствуются.. . еще раз повторяю я не встречаюсь с ними я пытаюсь определить, кто мне лучше подойдет))
Отношения
А кого бы выбрала ты? Ну очень интересный выбор) загляни
1. Типичный подкаблучник
2.Пока доминант
3. Подкаблучник в перспективе
2.Пока доминант
3. Подкаблучник в перспективе
Для семьи подходит только первый. То, что глуповат по жизни, так все в ваших руках. Можно ненавязчиво направить в нужное русло, а также поработать над его интеллектом.
я бы выбрала любимого. И неважно какой у него доход, есть ли у него машина, квартира или нет. Выбирать надо по сердцу. Оно не обманет
Я бы выбрала себе 2, т. к. я расчётливая. Но вам бы посоветовала 1. Именно с ним вы будете счастливы. Он вас любит, а значит, будет ради вас идти на всё. А машина, кв-ра дело наживное, было бы желание.
неопределенная тупорылая курица. . тьфублянах..
Надо же, целое меню, первое, второе, третье и компот.
Ну это ваш и только ваш выбор. Наши не пляшут.
сонц.. . кого бы не выбрала - все равно пожалеешь
выход один - определить с кем расставание будет менее проблематично! это важно.
есть такое говно в нас))) - когда они расстаются то потом мстить начинают. . и даже сами эттого не понимают, валят все на тебя
так что смотри кто менее злопамятен, кто умеет прощать и адекватно смотрит на дружбу после секса.
а доход или покладистость - это все временно
и практически 90 % люди меняются в семейной жизни
ухаживать просто, а ответццтвенность - это теперь дикая редкость
ну и если тебе не хочется настоящую любовь дождаться, то получай удовольствие от любого мужика, не унижай его и они тебя будут дольше любить и больше для тебя стараться.
и совсем напоследок.... будешь жить с дурным каким-то.. . то сама станешь дурная. . от дурных людей мы тоже разрушаемся, с кем поведешься - не зря говорят. так что лучче чтоб набираться добра и света от мужа!)) )
удачи
ничего сказать не могу.. ибо имею только гневные ответы
Подойдёт по моему мнение 1 потому что любит и будет верен, тем более планирует завести машину и квартиру значит дальнешшем будет, почему не 2, он же будет изменять поэтому не надо, а 3 очень симпатичный, значит будет изменять и не готов к серьезным отношениям
первый!
со вторым разойдетесь, что-то может неустроить в отношениях и прочее
а третий легкомысленен слижком, не для отношений он вам
у меня есть немного талант ванги)
главное, чтобы перспективный был
хм... любовь
Вот так с вами всегда, вдруг узнаешь что тебя включили в кандидаты. И тогда мы плюем и уходим. Как бы тебе у разбитого корыта не остаться