Отношения

Мне очень интересен твой ответ.

Этот вопрос наверное противоречит нормам совершенно человека и общества, но мы говорим о чувствах, о любви. Не злитесь если я буду часто задавать этот вопрос, мне просто интересно узнать мнение многих людей. Как молодых, так и уже в возрасте.
Вам очень повезло, и нашли человека который по настоящему любит Вас. Он не предаст, и кроме Вас ему никто не нужен, он даже кроме Вас ни с кем не общается. Но он наверное странный для современного общества, но ему очень хочется чтобы оба жили только друг для друга, а не для общества, и всё время отдавали друг другу.
Сам вопрос... Решитесь ли вы меняться, отдалиться от людей? Пусть допустим не от всех, но пусть у вас будет ещё один верный друг, и несколько подруг, хватит ли вам этого? Опять же зная что ваш человек Вас любит и не предаст? Если Ваш парень сам не общительный, и кроме Вас у него никого нет, то готовы ли Вы будете изменяться в его сторону? Чтобы ему тоже было лучше с Вами?
И вообще, смогли бы Вы прожить всю жизнь с одним человеком? Хоть с несколькими друзьями ещё,хоть только с ним?
Вопрос странный наверное, но мне интересно ваше мнение в такой ситуации.
Oskar Cool
Ну, во-первых, я никогда не поверю, что меня кто-то полюбит. Это раз. То есть даже если кто-то так скажет я всегда буду настороже. Во-вторых, я и так живу, отдалившись от людей и общаюсь с 1-2 друзьями.
Мария Ракитина
Лучший ответ
Ситуация абсолютно не реальная. Пошёл он нафиг со своей любовью.
Oskar Cool Почему же не реальная?
Я как раз свою ситуацию просто и описал)
Я хочу прожить эту жизнь с одним человеком, ну что то не очень получается - человечки все время убегают!
Это эгоизм - требовать от любимого человека ограничивать круг общения только собой, а вовсе не любовь.
Екатеpинa .
ну, я как раз такой человек. по опыту, могу сказать, что мало кто согласился бы выйти из океана людей, на скромный бассейн. сам бы я конечно, мне было бы так только лучше.
Если допустить что я способен кого-то полюбить, хоть это и не так, но допустим. Я был бы готов на всё что угодно ради неё. Меняться или идти за ней в ад - неважно. Главное, что я был бы для себя важен в последнюю очередь.
Женя Полянкин
❤любовь и предполагает какие то пожертвования чего-то ради любимого человека)
Что касается конкретно меня, то я можно даже сказать антисоциальный человек) Я Впринципе все время жила так что у Мен было 1-2 подруги и все. У меня уже есть парень и он тоже этого хотел. Так и живем До сих пор.
С его стороны точно также. Есть несколько друзей с которыми он общается и о которых я знаю.
Но есть и люди, которые без этого жить Не могут❤
Нет. Затворничество не для меня. Мне нравится общество - на людей посмотреть, себя показать.
Наверное да.