Отношения

Какова вероятность того, что твой ответ в Ответах действительно кого-то интересует? Можно в процентах...

если за ответы говорят "спасибо", значит это 100% кому-то нужно.. .
если в ответах читаешь комменты с приветствиями значит это 100% замеченный ответ.. .
в моих ответах есть и то и другое.. .

рассчет статистических данных иного порядка тут произвести не возможно.. . можно лишь с помощью программы видеть оценивался ответ или нет и по этому показателю определить процент.. . я не могу вытащить подобные данные, но общая оценка 170148 за 34014 ответов со средним баллом 5 (это по последней статистике проекта)
Евгения Романова
Лучший ответ
Жайлаубеков Жасулан Что ж, благодарю за содержательный ответ. Эта цифра (5 % отвечающих, в среднем) оставляет открытым мой вопрос, однако (и это впечатляет!), снижает положительный ответ на него до мизерных величин. Особенно если учесть оценку внимания к себе тех немногих респондентов, что прямо ответили на мой вопрос. Понятно, что ожидать более высокие результаты было бы наивно, но вывод всё-таки обескураживает...
смотря что спросил.... смотря кто отвечал....
Анна Буранова
не задумывалась как то.. Наверное 0%
0, хрен сотых%
кого то и интересует
если ответ вполне отвечающий вопросу.. .
в процентах не скажу, они меняются от большего к меньшему...
Babamurat Muradov
Интересуют, интересовали и будут интересовать. В процентном отношении 50%. Когда задаешь провокационные вопросы-ну тогда вообще достаточно большой процент.
Алёна Шульга
Жайлаубеков Жасулан Ну да, Вы правы. Только суть вопроса не в количестве отвечающих, а в ценности ответов для того, кто задаёт вопрос!
Мой лично, вряд ли. Скорее как при соцопросе, процентное соотношение за и против )
Skitlzzz Радугаа ))
Если задают вопросы значит это кому то нужно. Мой лично наверное 0%
Асем Сатбаева
даже не знаю.... этот проект превращён в некую примитивную игру для взрослых и помойку для негатива...
Ноль целых, одна десятая или сотая процента.
Андрей Л
вот уж вероятность не подсчитывал. но некотрым действительно интересны ответы и не важно чьи. лично меня здесь интересуют иннтересные люди, чем ответы, хоть и стараюсь делать выбор в пользу прикольного ответа. но в основном люди все одинаковые, ответы предсказуемые. поэтому приходиться выбирать "меньшее зло".
Макс Накоскин
Олег Гришков Так, так блин и запишемс, поклепс однакоссссс :)))))))))))))))))))))) хах
Жайлаубеков Жасулан Спасибо за развёрнутый ответ! Пршу прощения, что поздно "отреагировал"... Больше не повторится.
людям интересно чужое мнение, всегда))
Здесь мы все люди не заинтересованные... никакого плюса или минуса не получаем от ответа) поэтому думаю, довольно часто человек прислушивается к адекватным ответам.. . или хотя бы получает какое-то направление, в котором и начинает думать) многое для себя я получаю в самом вопросе, ведь ситуации жизненные многие идентичны...
Ответы это убийца времени. 30% серьёзных вопросов и ответов.
Сергей Носков