Отношения

Что бы вы сделали? Что бы ты сделала увидев как тебе изменил муж прямо у тебя на глазах интересны твои дейсвия?

Наверное, сказала бы пару ласковых на повышенных тонах. А потом ушла. Было бы очень больно... Пошла бы к кому-нибудь, чтоб глупостей не натворить - одиночество в таких случаях не на пользу... Но именно в этот момент, когда я это увидела, для меня бы этот человек умер. Я бы плакала, жалела бы о том, что было... но это было бы все. Что бы он ни делал потом, как бы ни пытался вернуть меня - для меня он умер. Его нет. А то, что перед глазами - подобие того, кто был. Он умер. А мертвые не воскресают.
Евгений Орда
Лучший ответ
Я бы молча ушла, а там пусть приходит, оправдывается, что под одеяло залез погреться, первый момент всегда эмоции, лучше уйти и подумать, как вести себя дальше, тем более если хотите жить с ним
А это непредсказуемо. Надеюсь, что до криминала не дошло бы,
Жанар Акишева
боже даже представлять не хочу, сразу на сердце боль такая!!!
Plesca Doina
Если б в постели застукала, спросила б ехидным голосочком не смущаю ли я? на мужа сильно б не обиделась, все мужики такие. Их вообще на планете 3 миллиарда, даже если уйдет найду другого мужа
у меня мужа нет, но я бы ушла и не стала мешать. Ушла насовсем, нафиг мне такой муж
поняла-что для меня этот человек больше не существует-значит даже злости и ненависти этот никто не достоин-ибо его нет для меня
Что значит изменил на глазах? Флиртовал? или Вы его застукали в пикантной позе? Если первое, то можно и поговорить, если оправдывается, значит БЕС попутал. Ну а если второе, то он дебил (простите).
М.
Сначала у меня был бы шок... потом за волосы оттоскала бы любовницу, ну а потом кастрировала бы мужа...:))