Отношения
Вместе сложно - врозь невозможно. Что будете делать в такой ситуации?)
Если у дома сломалась крыша - сложность, Но это не означает же, что вы будете покупать новый дом - ведь можно просто отремантировать крышу! Хорошая мысль - Бог ненавидит разводы! Поразмышляй - идти тебе в разрез законов вселенной, или может быть исправить себя. Ключь к семейному счастью - применение библейских советов! Счастливый брак - это союз двух людей, готовых прощать. Счастье в браке - это труд обоих. Бросить всегда легче, а что дальше?
Да все ВОЗМОЖНО! Разбежаться и отмучиться один раз от расставания, чем постоянно жить на НЕРВАХ!
Любить.
Если существует всего два варианта, и один из них невозможен, то разумеется второй. Это очевидно, разве нет? В этом смысл термина "невозможный".
Мучиться.
милая не все! и не постоянно однообразно, время меняет людей! если дорог уступи! компромис и сохронишь его же счастье, еслиВЫ стоите этого. я сделал бы так! если человек болен и мы его бросаем? грошь цена, тем паче кого любим.
вместе лучше чем одному
Смотря, что скрыто под словом "сложно" ...потому что если невыносимо, то лучше порознь и наслаждаться жизнью...
Долго такие отношения все равно не продлятся. С каждым уходом-приходом они будут все хуже. Так что жизнь сама точки расставит, если у самих сил нет.
х. з. , сам в такой ситуации
надо завести ребёнка, а лучше двух и собаку и любовников.... тогда будет не этих мелких проблем )))
Лучше вместе!!!!