Отношения
Простить... это легко или сложно... Что невозможно простить?
В прощенье-сила
ПРОСТИТЬ - это возможность для человека очистить душу свою.. . поэтому прощать можно легко и даже то, что казалось бы не заслуживает прощения...
предательство. хотя его наверное тоже можно
ради любви можно простить всё, даже крах мира. НО, как простить смерть дитя этой любви. сложно, но как-то так..)))
В прощении смысл мироздания, прощая людей, мы прежде всего делаем благо себе! Прощать несложно, сложнее жить с обидой, ненавистью, которая нас же и разрушает...
все зависит от вашего самолюбия и степени терпения. у каждого свои пределы прощать. нельзя прощать, мне кажется, только ложь самому себе.
Из-за своей тупой гордости всё время сложно простить, и вот это себе простить невозможно.
просить прощения всегда стоит.. . никогда не бывает поздно.. . просить.. . да просите мы мужчины постараемся вам ето дать))) может))) ) если хорошо поросите)) ) ну а что невозможно просить ето.. . просить о любви.. . =( ее надо заслужить!
Простить можно все, но как смириться с равнодушием?
ПРОЩАТЬ НУЖНО ВСЁ И ВСЕМ! иначе нам самим не получить ПРОЩЕНИЯ!!!!
Простить.. . когда любишь - прощаешь порой необъяснимые поступки и вещи. И кажется что нет того, за что ты бы не смогда постить его.... говоришь сама себе, что гоова простить.. . может быть это даже и правда.. . только нужно понять, нужно ли тебе это. Простив один раз, ты будешь постоянно прощать. Простить легко.. . очень. Сложно простить себя ...за ошибки. И потеряное время...
Прощение-дело сильных. Слабые простить не могут. Думаю, все зависит от самого человека и ситуации.... Тут уж каждый руководствуется самостоятельно..