Отношения

Сможет ли она измениться или это уже по натуре человек такой ?

Девушка порой очень эгоистична по своим поступкам, любит показывать без причины гордливое своё "Я"(завышенное), на какую либо мелкую просьбу бывает реагирует с психами, по дому совсем ничего не делает (график работы свободный у неё),некоторые вещи считает позорными для себя, например помыть полы. (как то раз сказала"что я прислуга какая то") Считает, что все перед ней должны бегать и восхищаться как она прекрасна, друзья, родные.... При конфликтах даже если она знает, что 100% неправа, ситуацию будет выставлять так как ей это выгодно, т. е. кто угодно виноват, но только не она.... Безумно любит себя фоткать и любоваться собой потом, часто сидит в соц сетях до поздней ночи, ставя всем подряд оценки, чтобы ей в ответ сделали так же.... Любит развлечения, всё дорогое, может последние деньги спустить вне куда не задумываясь, что завтра они могли бы пригодиться.... Ей 27 лет. Живём вместе у меня 1,5 года. Внимание и заботу к ней проявляю. Стоит ли пытаться её изменить или нет смысла? Может ей в детстве не давали тепла, внимания, заботы, любви и поэтому она такая сейчас ?
Скорее всего наоборот - в детстве ей позволялось слишком много.
Поэтому и вырос такой нарцисс в женском обличии.
Гони ты ее в шею. Потому, что даже если она уйдет от тебя сама,
все равно ты будешь по ее логике виноватым.
Мне так кажется.. . Извини.
Я не подстрекатель, но я бы не вытерпел...
Олег Токарев
Лучший ответ
Подожди.. . Скоро она тебя бросит! Даже не сомневайся... Запомни. этот день!
Она такая всегда! А если вас в ней все так раздражает, то зачем с ней живете? А если это любовь и т. п. , ну старайтесь не обращать внимание на недостатки, есть же в ней что-то хорошее. Но не изменится, это точно.
если она дорожит вами и вашими отношениями, то примет то, что внесет гармонию, даже если это претит ей
это возрастное.
Менять человека не стоит, люди не меняются по своей природе после 12-14 лет, возможны небольшие помутнения, но на долго не хватит.
мне кажется вы просто чего-то не можете ей дать, поэтому так злитесь)
я считаю что это нормально что девушка любит себя и живет для себя. можеш бросить в меня камень. но почему мужчина думает что вот он пришел в жизнь девушки. и все. она ему должна. все бросить. отказатся от любимых вещей интересов и жить прям для него. а тебе не кажется что это ты должен пытатся сделать ее счастливой. а не пенять вот почему мол она такая курва только собой занимается. я считаю это нормальмо и хорошо для нее. в старости скажет прожила для себя как хотела.