Отношения
Как вы считаете, делать подарки друг другу обязательно?
Или это уже не принято? Например я люблю это делать просто так, бес повода....если с поводом, то выбираю как себе, а не для отмазки....Но вот мой парень....скуповат, что ли....отношения замечательные....но летом полевого цветочка у дороги не догадается сорвать....не то чтобы что то серьёзное....Я не меркантильна и обойдусь без этого....но порой хочется....Выпрашивать что либо считаю неудобно, но кажется что иначе его не изменишь....А вы как поступаете?
обязательно?? ? ТОчно нет! если это обязательно то я лично перестаю дарить какие любо подарки!
Я считаю, что это из нутри, что ли идет, от сердца, ну вот как у тебя, и я лично тащусь када кого-нить одариваю, это всегда позитивные моменты)) )
А вот что касается твоего бойфренда, то уговорами тут не поможешь (ИМХО конечно) , вероятнее всего нужно ему показать, как тебе приятно получать подарки. как ты им рада и тп.. . Чтобы у него тоже начало появляться желание дарить их тебе))) )
Можно авантюрку какую-нить сочинить, чтоб тебе кто-нибудь (подруга, друг) что-то подарил (цветы конфеты и тп) , а ты этому до 7 небы была бы рада.... Может тогда он оттаит???)))
Марат Шигапов
Авантюрить уже пробовала. Покупала себе букеты цветов....не раз....не ради того чтобы его задеть, а так для себя, для души, для интерьера....но он делал вид что их даже не замечает....
Сергей Масленников
хм... Интересный у тебя экземпляр:))))
нет... не обязательно... но оч приятно.. делать и получать!!! я больше люблю делать подарки и сюрпризики)) ) =)
Я очень люблю делать подарки, даже иногда без повода.
Так классно когда челове не ожидает от тебя подарок, а ты раз и даришь:)))
блин вот я такая тоже... а их никак не изменишь... мне кажется что некоторые парни просто не умеют их дарить.. стисняются может!!!
Делать подарки друг другу не обязательно, но мне лично приятно. Я уже свыклась с тем, что от мужа не дождусь никогда цветов (он считает это бесполезным подарком) . Но любой другой подарок он преподносит.
Просто парни иногда строят из себя крутх, а на самом деле оч стеснительные и боятся нам что-нибудь подарить. А вдруг не понравиться? ну а если уж очень хочется подарочка то надо как то намекнуть на это.... в крайнем случае сказать прямо в лоб.