любовь для людей богатых. но совсем не деньгами... для счастливых людей, способных прочувствовать и оценить это, для людей с душой и чувствами)
а секс он для всех, ведь не всегда секс проявление любви
Отношения
любовь для богатых... секс для бедных?)
в таком разе.... желаю быть средним классом ))
Не вижу связи (с) Анна
Долго думал.. .
Автор под словом "любовь" понимает прогулки на яхте, посещение дорогих ресторанов, дорогие подарки, круизы, курорты и прочую гламурную хуету.
Все остальное - это не любовь, ага...
Долго думал.. .
Все остальное - это не любовь, ага...
Наоборот ))
какая же это любовь, богатые вынуждены жениться друг на друге, интересы бизнеса превыше всего.
Возможно!! !
Но и Хворостовский избил свою жену, поймав с любовником не так давно.
Не вижу связи
Кому как))
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:1-8)