Отношения
Кого предпочтете: Богатого зануду или бедного весельчака..? Только не врать заразы!! =))))
Зараза отвечает... на весельчака.))))))))))))))
а что, весельчак не может стать богатым?))
Бедного весельчака... не вру, честно, честно)))) ) Только желательно, что бы ещё и умного, можно? очень хочется о высоком с юмором с ним поболтать))))
богатобедногозанудноговесельчаканеврузараза
Сам ты сволочь! Я веселого бедняка! У него меньше дури в башке - де6ньги это вещь наживная!
весельчак. с ним лучше и комфортней.... чем будешь жить с богатым и ощущать себя ненужной вещью... феееееееееее ..деньги это зло.... от них только однир проблемы .
...Любимого....)))))))))))))))))) 0
Веселльчика!! !
Денег у меня своих хватит!!!
в зависимости от жизненных обстоятельств
не хочу никого предпочитать, и тем и другим можно прекрасно пользоваться, совмещая.
Конечно весельчака! С занудой промучаешься всю жизнь, а деньги-если захочешь-заработаешь.
А бедного зануду можно? А то из крайности в крайность-любите вы, мужчины перед выбором нас ставить...
Так-таки и не врать? :) Бедный весельчак у меня уже был. Повеселились, блииииииииииин! Разорил почти, еле спасла остатки родового состояния, накопленного поколениями богатых зануд! :)
Так что теперь руководствуюсь только нашей семейной логикой -- богатый зануда форевер!
Я была уже в золотой клетке. Мне там совсем не понравилось. Хотелось бы обычного, но трудолюбивого
а я незнаю.
в данный момент-хоть кого!
богатого весельчака)))))))
Лучше пусть будет бедный весельчак! Не в деньгах счастье! С богатым можно и всю жизнь промучится, а счастья так и не будет!!!!