Отношения

Как уговорить парнязанияться сексом? Нам по 17 лет

возьми его ручку. приложи к груди.. вторую ручку.. возьми в руки.. и там поймете куда направить ее..))) сам же.. возьмите свои руки и приложите их.. ему..))) тоже не глупая и поймете.. он заведется.. сто процентно.. только.. это.. не забывайте вам по 17..
Каныбек Абдыкадыров
Лучший ответ
разденься при нем и все тут. и уговаривать не надо
Алмаз ********
а последствий не опасаетесь, ему может просто проблемы не нужны
тебе чё не в моготу???? потерпеть не судьба... пипец девушки пошли
Юрий Пинькас
Скажи ему, что у тебя дома изголодавшаяся кошечка, которую надо накормить
Fluttershy Poni
Ты еще денег ему дай за это
значит нормальный парень и не хочет за один какой-никакой половой акт пять лет сроку получить
* ...
найди такого, чтобы уговаривать не нужно было...
Олег *
Может не стоит, Катюш?
Тебе 17 лет! Береги себя, для того человека, который будет тебя любить и которого будешь любить ты, который замуж тебя позовет, поверь, болезней успеешь нахватать. Думай о своём будущем, о том что тебе когда-то рожать вобще-то надо будет. Ты же не животное ты человек. Девушка у Вас вообще есть чувство собственного достоинства? Парню то чего он попользуется и бросит, и вот ты страдать будешь, головой подумай, прежде чем что-то задницей делать.
Zenik Saryan
Уговорить? Он не поддается? Странно. Обычно они только рады :) Можно без намеков пригласить к себе, когда никого нет, просто посмотреть фильм. А за фильмом начать приставать :) Думаю, любой парень не устоит.
Misha Khvarckia