Отношения
Как уговорить парнязанияться сексом? Нам по 17 лет
возьми его ручку. приложи к груди.. вторую ручку.. возьми в руки.. и там поймете куда направить ее..))) сам же.. возьмите свои руки и приложите их.. ему..))) тоже не глупая и поймете.. он заведется.. сто процентно.. только.. это.. не забывайте вам по 17..
разденься при нем и все тут. и уговаривать не надо
а последствий не опасаетесь, ему может просто проблемы не нужны
тебе чё не в моготу???? потерпеть не судьба... пипец девушки пошли
Скажи ему, что у тебя дома изголодавшаяся кошечка, которую надо накормить
Ты еще денег ему дай за это
значит нормальный парень и не хочет за один какой-никакой половой акт пять лет сроку получить
найди такого, чтобы уговаривать не нужно было...
Может не стоит, Катюш?
Тебе 17 лет! Береги себя, для того человека, который будет тебя любить и которого будешь любить ты, который замуж тебя позовет, поверь, болезней успеешь нахватать. Думай о своём будущем, о том что тебе когда-то рожать вобще-то надо будет. Ты же не животное ты человек. Девушка у Вас вообще есть чувство собственного достоинства? Парню то чего он попользуется и бросит, и вот ты страдать будешь, головой подумай, прежде чем что-то задницей делать.
Уговорить? Он не поддается? Странно. Обычно они только рады :) Можно без намеков пригласить к себе, когда никого нет, просто посмотреть фильм. А за фильмом начать приставать :) Думаю, любой парень не устоит.
Похожие вопросы
- Как уговорить парня подождать с сексом? Ведь нам 17 лет - не рано ли для таких начинаний?
- Может ли девушка в 17 лет заниматься сексом с парнем без любви целый год?
- Как уговорить родителей позволить съехаться с парнем в 17 лет?
- мне 17 лет, я татарка....Встречаюсь с русским уже 4 месяца....он мне все время намекает на секс...
- Секс в подростковом возрасте (14-17 лет). Как это влияет в дальнейшем?
- парню в 17 лет нужен секс? ко мне клеится парень ему 17 лет а мне 13. боюсь что он захочет....
- Одноклассники и учителя увидели как мы занимаемся сексом с моим любимым в классе. Нам по 17 лет
- встречаемся с парнем год, недавно начал заводить разговоры о сексе. надо ли его посылать? мне 17 лет, ему тоже, но меня
- мне 17 лет, хочу очень секса есть парень встречаемся уже 1,5 года, можно ли уже начать половую жизнь, как намекнуть ему
- А у меня первый поцелуй был в 17 лет, это нормально? Певый секс в тот же день - а это нормально?