Отношения
скажите чем я так его раздражаю мне пропасть может? что сделать чтобы он подумал обо мне заскучал...
ак понять ситуацию... я ушла от парня.. . 2дня назад. из за того что он накуривается химией.. . и не приезжает он всегда устал или занят. врет мне... я тут же говорю что врет он прощения не просит у меня, 3 года вместе были ему 28 мне 26 лет, я приезжаю к нему так не раз было, без предупреждения, потому что стоит ему сказать что я приеду он говорит не приезжай, я сам приеду и не едет, последний раз приехала чтобы обнять и поцеловать его, обняла, поцеловала он говорит тебе денег на такси дать?? я говорю нет я уеду сама, он говорит ну пошли тогда по домам, а у него рядом машина стоит, он говорит извини что не отвезу я устал, а сама уже часа 4 дома, и до этого мы уже месяц время не проводим, говорит ну вот зачем ты приехала, я я говорю так скучала по тебе. так не хватает тебя, сказал что не приятно что без предупреждения приезжаю к нему, чтобы не приезжала так, а по другому никак, сказал что хочет дома сидеть а не выходить и стоять, общаться или везти меня домой, как это объяснить? то что он накуривается спайсами дома я знаю, я говорю если любишь стремишься к человеку, онс казал да, я люблю, и разговаривает со мной вот так при этом: любимая, малышка, родная, милая, только вот такими словами.. как это понимать как?? ? он может по городскому телефону говорить со мной, я начну спрашивать что то он скажет, я не буду говорить на эту тему и когда я что то говорю просто вешать трубку, это так неприятно, я его просила так не делать, он делал все равно, то есть любой мой вопрос на тему почему он так поступает его бесит, я чувствую как становлюсь объектом неприязни, я не знаю как и говорить с ним, он говорит я слишком много спрашиваю-бред. я пытаюсь разобраться в ситуации вот и спрашиваю.. а он почему так реагирует???? начинаю у него что то спрашивать он говорит мне ты дое.. сь до меня.. . я просто спрашиваю. откройте мне глаза на то чего я не понимаю.. что я не так делаю по отношению к нему??
Там по ходу не только спайс, ему реально сейчас не интересны простые человеческие отношения. Ему скучно с вами, либо он просто не хочет втягивать Вас. Когда подвяжет будет локти кусать, но этого можно не дождаться. Вряд ли возможно в данный момент привлечь его к себе, Беда еще в том что он живет отдельно от Вас. Нельзя ничего посоветовать здесь, как сложится, но если вы будете донимать его, бесконечной любовью, он точно от вас уйдет. Может это будет лучше для вас, но не для него.
который день твои "откровения" читаю ...слов нет... ты со своей любовь, как "курица с яйцом, " мозг под вынести можешь...)))
вы извините, я до конца не дочитала, все и так понятно. Чувак на химии сидит, он может быть неадекватен и объяснения, его малышкам и непонятным разговорам, просто нет. Вы сами должны хорошо подумать, нужен ли вам такой человек рядом???
Его не существует -- существует пожравший его бес, который сосёт Вашу кровь.
Полностью прекратите общение с ним и скройтесь так, чтобы он не мог Вас достать.
Накуривается - правильно сделала, что ушла .
Дальше читать не стал.
Дам ремарку второй раз за сегодня на тот же вопрос.. . Думай о себе - только и исключительно о себе! Он губит свою жизнь, - ты на это повлиять не можешь! Хочешь и свою жизнь погубить? Ради чего? Задумайся!
Нах его, или пробей ему чего нибудь жесткого)
Меня помню сутки штырило от херни какой то) сразу завязал))