Ничего хорошего из этого не получиться.. .
В большинстве случаев "платоническая" любовь ---это ни что иное как плохо прикрытые романтические отношения или способ получать знаки внимания от противоположного пола, не обременяя себя при этом ни какими обязательствами. Однако чувства могут легко изменится, поэтому не стоит себя обманывать.. .
И потом вы хотели бы чтобы ваш муж тайно созванивался с девушкой.. (вашей подругой).. .
..Кроме того, какие истинны мотивы у этого приятеля?? ? Хороший друг не будет тайно звонить жене друга. .
Нарушается святость брака. Есть такое понятие как ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИЗМЕНА... Все дадим отчет перед Богом.
....Притчах 22:3 говорится: «Благоразумный видит беду, и укрывается» . Благоразумный человек не станет самонадеянно думать: «Со мной ничего не случится» . Он предвидит ситуации, которые могут привести к проблемам.
Отношения
Приятель моего мужа тайно мне звонит по-дружески ...ничего любовного. Как понять истинную причину звонков? Это дружба?
Если любишь ммужа, расскажи ему и вместе решите. Пусть это будет тайно от друга.
если бы у него не было скрытого умысла... он бы звонил не тайно
После очередных выходных, я послушал твои мысли
И захотелось убежать от них.
Посреди возни у меня вопрос возник:
Притормози, кое-что надо прояснить.
И захотелось убежать от них.
Посреди возни у меня вопрос возник:
Притормози, кое-что надо прояснить.
коварно как
Рано или поздно всё тайное становится явным! Может это проверка.. . со стороны мужа???
мужу скажи))))))))))))) ) мало ли что.... обычно женам друганов в тихаря не спроста звонят. и кстати. . тебе это нравится! боишься только, что муж узнает.. и по рогам получишь!?
может ему просто нужен женский совет? зачем звонит-то ?
Если как вы говорите, ТАЙНО, то какая ж это дружба??? больше похоже на флирт на ранней стадии)))) может стоит всётаки мужу об этом сказать, чтобы не компроментировать себя лишний раз... необязательно заострять внимание, что вас дескать беспокоят эти звонки, достаточно будет просто упомянуть, что вам звонил этот самый друг....
Абсолютно согласен с Ольгой =)) даже если целью с твоей и его стороны будет дружба, рано или поздно она перерастет в плотанические отношения. Проверено неоднократно
Если ты задумалась, значит тебе хочется, чтобы это не было дружбой... айяйяй