Отношения

муж тайно обшается с женщиной

я занималась делами, закончив дом, дела собиралась спать муж тоже уже спал, и вдруг на его пришла смс с просьбой перезвонить в 12 ч ночи под мужским именем с контактов, я подумала, норм мужчина в такое время не скинул бы запрос а позвонил бы, и с чего это вдруг он беззвучный поставил, решила переписать и попросила сестру чтоб позвонила на номер узнать кто же это, так вот оказалось я права был женский голос и с объяснением что ошиблась номером и тд сестра не стала дальше узнавать и так понятно все, вот не знаю че делать высказать спросить че за движения или позвонить на этот номер выяснить че у них. так то я не догадывалась что он может изменить. мы 6 мес живем, что делать как быть я ревнивая подскажите!!!
нуу, я думаю, она очень даже в курсе, что он женат. Иначе бы свободно звонила, а не слала смс-ки.
изменяет он-99% из 100.
сначала ответьте себе: хотите ли вы знать правду и что вы с ней будете делать?
а потом действуйте.
ディマ 奥村
Лучший ответ
говорить с мужем! похоже .что зазноба появилась!
Алексей Васяев
Лучше бросать. Это же не 10 лет где вы никуда почти деться не можете...
Игорь Савин
А ты не будь такой ревнивой. Обычно всегда хочется сделать то, чего нельзя. Я не раз видела как мой муж общается с девушками по интеренету, скайпу, телефону. ну и что ? ) Всем людям нужно общение. У меня тоже есть друзья, с которыми я так общаюсь. И он тоже относится к этому спокойно. Зачем накручивать себя, придумывать что-то, изводить себя и его тем, чего нет) Что плохого в общении : Или ты считаешь, если он женился на тебе, значит ему вообще нельзя общаться с особами женского пола )
А чего Вы с ней выяснять собрались? Может она ни сном ни духом, что он женат. К нему все претензии и только.
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо. Мало ли, а вдруг это его подруга, и она оказалась в беде. Может это девушка или сестра того мужского имени. Короче, не надо горячиться, надо всё выяснить!
Разные бывают в жизни ситуации. А вдруг у мужика на телефоне деньги закончились и он попросил телефон жены? Стоит откровенно поговорить с мужем а не накручивать или успокаивать себя. Если это измена подумайте хорошенько сможете ли вы с этим жить дальше и не помнить об этом. Кстати, в Библии единственной причиной для развода может служить измена.
да может это жена друга была, просто случайно взяла трубку, вот и все.
или он вам изменяет или бывшую так замаскеровал и они общаются может просто как друзья.
Я думаю что 6 месяцев это еще слишком рано, чтоб начинать заводить любовниц/любовников. Еще должен быть медовый месяц как-бы!
Надо говорить, выяснять, полюбому! Будешь молчать - на голову вылезет. Борись за себя! Ревнуй, бушуй!
Поговорить с ним об этом