Особенно если книгу "Домострой" почитать.. . "Советы для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать... "
Мое мнение: в браке партнеры.. . Друзья.. . Сегодня один подчинился, а завтра другой. По ново-русски называется компромиссом. И главное, что никому не хочется плакать ))))
Отношения
Раньше говорили ..."Удел женщин терпеть и подчиняться" Какое ваше отношение к этому?
Если терпеть всю жизнь.. так жизнь несчастной и проживешь... )
надо жить и радоваться.. легко... а не существовать
а на счет подчиняться.. это согласна... НО если мужчина голова... а женщина шея...)) )
Не все мужчины могут позволить рядом с собой женщине просто расслабится и следовать за ним... .
Рядом со слабым мужчиной.. женщине нельзя расслабляться...
Оно верно. Толку от их свободы и равноправия все равно нет. Только стремительно тупеют в гордом своем одиночестве.
Хотя они всегда тупили и делали непонятно что, но раньше за поступки женщины отвечал мужчина, которому она принадлежит, и который мог ее также и наказать.
Это раньше было. Со мной такое не прокатит. Если уж только очень выгодное предложение будет, потерплю немного, ладно:))))
Степень просто должна быть приемлемой.
А так - я согласна.
терпеть... ничего не буду... а подчинятся... ну в пределах разумного.... мужчина же глава в доме...)))))))))
терпеть то надо иногда, скорее принимать человека таким какой есть
Удел женщин терпеть и подчиняться - все верно
Это раньше говорили! Чего ради терпеть??!! И с какого перепуга подчиняться?!!! Прислушиваться и понимать - да! Остальное мазохизм.
Не знаю, как насчет подчинения (тут еще можно подискутировать) , но терпит обычно мужчина.