Отношения

любовь на расстоянии миф или реальность?

Ален4Ик Ражева
моя одна знакомая так любит.. .
он в Париже живет.. .

они целыми днями говорят по скайпу.. .

он установил камеры у нее дома... и наблюдает за ней.. чем она занимается....)) )

видятся они 3-4раза в год... он приезжает к ней на 2недели.... через несколько месяцев-она к нему на 2недели.. .

их любви уже 5лет!! )

я бы так долго не выдержала..
Ольга Александровна Самойлова
Лучший ответ
миф!!!!
Ну если начать загоняться по поводу далекой платонической любви,
то можно со временем вбить это себе в голову и начать подменять
реальное виртуальным.... Человеческая психика штука тонкая, а
фантазия безгранична....
Yaroslav Kotubey
Расстояние рано или поздно убьет чувства. Нельзя заменить живое общение телефонными звонками или письмами. Нельзя обнять на расстоянии, приготовить чашку кофе любимому человеку или укутать одеялом. Понимаете о чем я? :)
Мне тяжело, когда ты уезжаешь
Мне не легко одной встречать рассвет
Но я дождусь, дождусь, я обещаю
В моей душе другому места нет
Я буду ждать и время не изменит
И много лет пройдёт и много зим
Моя любовь с годами лишь окрепнет
И я дождусь, ты нужен мне один

Сильнее любовь в разлуках и страданьях
А кто не ждал, да тот и не любил
И нас опять, опять ждут расстоянья
Как будто мы два полюса земли

Пускай письмо, моё тебя согреет
И между строк не будет пустоты
Я как и ты, я тоже в счастье верю
И сквозь года, готов любовь нести
Ну а когда опустит вечер крылья
Ты далеко, но мысленно со мной
Я руки положу тебе на плечи
И мы останемся одни в тиши ночной

Моя любовь, цветок в начале мая
И всё в слезах предутренней росы
Дыханьем губ ладони согревая
Как никогда друг другу мы нужны
Любовь придёт, как снег зимой холодной
Так счастья людям не хватает иногда
Пусть полюса земные не сойдутся
А наши судьбы вместе навсегда
Реальность, но это конечно вечно длиться не может, но пару лет вполне, просто спустя некоторое время либо кто-то на переезд решается, чтобы любовь была уже не на расстоянии либо люди не выдерживают и расстаются.
Nikita .......
Миф. Только 9% на удачу. Любовь - это же химия, как ты об этом узнаешь на расстоянии? Находить схожие черты - это еще не все, что нужно для отношений. Один выход - кому-то из вас нужно переезжать. Там и узнаете, любовь это или нет
Попробуй, узнаешь)
Это не миф. Знаю по собственному опыту. Уже год и 4 месяца мы общаемся только с помощью интернета. Почти каждый день. Но надеюсь, что скоро наша разлука закончиться.. . И мы будем вместе.
Eb-Geniu Xaero