Мужчина 31 год, сам на первом свидании, сказал что, отношения, для здоровья, так сказать для обезательств. Всегда первый писал, приглашал. После последней встречи, что-то изменилось. Не пишет. Пришлось навязаться. И он так, сказать, увиливал, то болею, то ещ что-то. Написала ему, можеть тебе еще кроме интима надо что-то, а я не могу дать. Он сказал, ДА, ыт права!
Вопрос !. Зачем парень, который был настроен только на секс, вдруг оказалось что ему нужно еще что-то кроме секса?
Вопрос 2. Как понять не могу ничего ДАТЬ больше, Что именно? (омлет-завтрак, минет, заботы, я не знаю что еще, может сиськи маленькие? =)))))))))))))
Спасибо всем за ответы!!!
Отношения
Скажите пожалуйста, что еще может дать девушка? (ситуация внутри)
Может начать уважать себя? Или вы тролль?
Эх, не знаете Вы вот этого, видимо.. .
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Вы его перестали возбуждать и он, скорее всего, нашел следующую. Дайте этому кораблю свободное плавание. Помните - мужчина не хозяин своей эрекции. И еще. Если не хотите вновь наступить на грабли - пересмотрите свое отношение к себе. Попробуйте полюбить себя и люди к Вам потянутся
Если задаетесь таким вопросом, то и не поймете: ) Постель приедается, а есть вещи, которые ценятся всегда-внимание, ласка, преданность, забота.... Сложно это словами выразить.
Рекламу про пончика и Бандераса видела? Тебе предложили покувыркаться, пока есть свободное время, ты согласилась, вместо того, чтобы послать подальше. Ему, как и любому человеку, нужно многое, но не от тебя, найди своего мужчину.
Затем, что у вас была какая-никакая но ВЗАИМНОСТЬ сука. А когда никто никому условий не ставит - это ОХУЕННО БЛЯТЬ.
И именно с такой женщиной мужчине например хочется продолжать близкое общение и что-то ей давать, а ней той, которая продаёт себя за:
Любовь
Деньги
Внимание
Уважение
и т. д.
Чего только не придумают шлюхи. Ты если сама что-то испытываешь развивай это вот и всё, развивайте) ) Если хотите, может всё будет как надо
Любовь
Деньги
Внимание
Уважение
и т. д.
Самое верное решение в даной ситуации это откровенный разговор! А эсли не захочет поговорить, то увы ничего ему от вас больше не надо...
Странно.... вы говорите, что для здоровья и без обязательств. Какая разница почему он перестал проявлять желание к встречам. Если это было для здоровья и закончилось, то ищите следующего или ждите пока вас найдут. А вы начинаете грузиться вопросами, не все ли равно какова была его мотивация? а если вы изначально рассчитывали на большее, то для чего притворяться показывая, что я мол типо не такая как все отношения не нужны, брак не нужен просто без обязательств и выноса мозга... Вы для себя решите чего хотите, а не пытайтесь понять мужчину которого как сексуальный объект вы перестали волновать.