Отношения
Мужчины! Обращаюсь к вам. Можно спросить: чем вы думаете?
Выходила замуж, по совету "доброжелателей" ограничила круг общения (при чем как с мужской, так и женской стороны), чтобы лишний раз не напрашиваться на неприятности. После развода решила возобновить бывшие знакомства. Так почему практически 90%мужчин видят в разведеной женщине лишь объект своих утех, благо, что теперь помех нет (хотя и сами женаты). Неужели просто нельзя общаться? ли я не в том мире живу?
Общаться можно, но на постельке.... лучше.!!!
Ага поздравляю.... вы бы еще-по совету инопланетян замуж. . выходили.. . ну да ...-своего ума -нет. . че делать... Пожинайте плоды.... =)))))))))))))))
Я думаю о чем-то важном, существенном. Это что-то масштабное, грандиозное, эффектное. Например лето, море, пляж, на пляже толпа девушек, томится, загарает, играет в пляжный волейбол, и тут я, спускаюсь с неба, иду по волнам, и выхожу к ним. Меня встречают бурными апплодисметами. О да да, это я, я пришел спасти вас и вашу любовь. Склеить ваши разбитые сердца, заживить ваши израненные души. Взростить оазис там где прежде была пустыня.
ну видимо не могут совладать со своими желаниями глядя на вас
Мне 50, я Красивый мужчина. Женат не был. "Работаю" веерно. Много вас у меня было. Меньше не хочется. Женщине важно осознать, что она - всегда второй номер. Равноценности никакой нет. Это лишь не правильный перевод Торы с греческого все запутал. Женщина не из ребра, а лишь соответствие мужчине. Вы попались именно том, кого вы сами стоили. Печаль ущербна. Жизнь Прекрасна! Наслаждайтесь каждым мгновением. А ровней вы нам никогда не будете. Ни в христианском, ни в мусульманском браке. Только половое, остальное - временные проекции мужчин на женщин.
Это у тебя такие знакомые хорошие.
В чем вопрос-то? Можно общаться.. . люди разные.
Похожие вопросы
- Мужчины,обращаюсь к адекватным,какой бы вы хотели видеть свою жену?Перечислите все качества и внешние и моральные и др.?
- Если к мужчине обращаешься с проблемой (сломалось что-то). Он от себя помощи не предлагает, а заглядывает в интернет,
- почему мужчины гуляют от жен/сожительниц? ..я вот лично думаю, что от хорошей жены/сожительницы мужчина налево
- Теперь в России мужчины другого мнения о женщинах, вы девушки действительно думаете что вас в жены брать будут?
- часто слышу, как мужчины унижают своих женщин, вот спросить хочу: это такой способ самоутвердиться на слабых?
- Психологи считают что сексом с мужчинами НУЖНО заниматься с самого утра.Что вы думаете по этому поводу?
- по женскому мнению сильным мужчин не осталось. А кто нибудь из женщин думал, что мужчин воспитывают в основном женщины?
- А чего мужчины такие пошлые, если девушка зацепила, то обязательно думают об одном...
- Я думаю, что с мужчинами дружить безопасней и надежней? А Вы как думаете? (я не про секс, а про честность в общении)
- когда девушка оооочень много говорит, мужчины (и все остальные)), что вы о ней думаете??