Конечно ДА! Ведь если любимый не представляет семейную жизнь без собственных деток, то имеете ли вы право с этим желанием его обломать (в случае своего бесплодия) ?
Лучше все узнать заранее, а не бежать под лозунгом "Куда он теперь денется! "
Хм.. . Что такое любовь? Это когда тебе хорошо от того, что хорошо твоему любимому. Самый классный тест на свете. А во всех других воплях "Я люблю! " всегда выходит Я на первое место. И к кому эта любовь? Не к себе ли ненаглядному?
Отношения
дамы, а вы бы согласились перед замужеством пройти тест на бесплодие, по просьбе вашего любимого ?
мы младенца планируем вообще то) или двух)))
Ну да, а чё такого? ) И его заодно на проверку, активность спермиков узнать)))
Нет, а такому любимому от ворот поворот.
если так надо, то наверное да.... правда, обидно было бы.
наверное согласилась бы, для себя например узнала бы полезную инфрмацию. но это вообще шокирующе ибо я бы такого будущему мужу не предложила бы
Да наверно, хотя теперь при наличии дочки это лишнее: -)
если бы - то да )
Да.
На первый взгляд может показаться, что обидно. Но, если здраво рассудить - семьянин, не глупый, т. к. понимает, что из-за бесплодия очень много разводов, обманов и т. д.
хм. . ну у меня как бы есть детеныш. . ну если так будет спокойно. . то да. согласилась бы. . не вижу криминала. заодно и все оба проверим
Если для него это было бы действительно важно, я бы сделала это, ничего обидного и унизительного в этом нет.