Отношения

Сколько раз в неделю между людьми должна происходить близость.

ту наверное не уместно слово "должна" У влюблённых это происходит спонтанно, по желанию и даже если это происходит часто, это нормально равно как и если редко!
Dariusz Szarafin
Лучший ответ
утром и вечером как минимум, а в выходные сколько смогут ;)
Всю неделю не преходя в сознание )))))))
#русская
5-6 раз
Шесть, по телеку слышала.
Юлия Искакова
По потребностям.
У некоторых в день несколько раз. Многое зависит от возраста.
Шпарить надо чем чаще тем лучше
Кто как хочет.
7, лучше 14
пару раз в день самое оно.
sem po sem, cherez sem vobwe ot 1-100=)
С каждой по сем раз, в неделю!: )
В выходные новые претендентки-на замену старым и надоевшим!:)
ViktorKING - самый адекватный ответ. . действительно, все индивидуально, по обстоятельствам.. . нет четкого графика я считаю. . может быт ьи часто, а может и редко. . с чередованиями. . там где есть чувства и любовь и нормальные здоровые сексуальные отношения подобными вопросами голову не забивают, и не ищут глубокий смысл из-за которого нужно заморачиваться.. . это сейчас местами модно стало говорить, чем больше тем лучше - это все навязанные мифы и стереотипы.. . на самом деле все намного проще. . не единым сексом сыты) ) и в жизни не поверю, что умные люди от этого страдают...
как минимум 7
пока стоит, а то потом будет поздно
по мере чувств))
минимум 2 раза в день если не уставший)

а вообще кто придумал слово любовь? нет ее и быть не может.. . загляните в себя - везде расчет!