Отношения
мой парень хочет, чтобы я изменилась
мы встречаемся 9 месяцов он говорит, что я слишком наивная, что я ребенок, что не думаю, что говорю, что мои поступки необдуманые и мне нужно меняться, говорит, что ему это не нравится и больше он не сможет все терпеть. Я смогу измениться, ведь он прав в том, что я веду себя, как ребенок, но боюсь, что если поменяюсь, то он разлюбит меня, ведь влюбился же он в ту глупышку. Что мне делать?!
Если сказал, что пора взрослеть в рассуждениях, значит, прав. Влюбился он во внешние данные, а не в глупость и наивность Ваша открывалась ему постепенно и достигла кульминации, коли начала его раздражать настолько, что через 9 месяцев он её начал озвучивать в такой форме. Научитесь смотреть правде в глаза как бы ни было это неприятно. А заодно составьте список претензий к нему - наверняка тож не ангел.
Измени его так, чтоб у него изменилось мнение о тебе. А ты- не меняйся. Парней много, под каждого подстраиваться- заморишься.
Будь собой
будь самой собой. долго не сможешь под него подстраиваться. не хочет, пусть валит. с таким трудно будет, сейчас одни условия, потом - другие.. . запаришься.
Если такие разговоры возникают - то это признак угасания любви.
Ничего не делать - либо это временное у него, либо разлюбил.
если так говорит, то в этом есть доля правды и нужно задуматься, но если постоянно упрекает в этом, то зачем вам такой парень? если упрекает через 9 мес., то что будет спустя 9 лет? будет бить и изменять? ищите себе любящего парня без упреков.
Девушка 180-120-180.Ищет работу по укладке шпал. Интим не предлагать
Он вас не любит, а всего лишь хочет из вас слепить удобную для него куклу.
Ищите другого! И не расстраивайтесь )
Пусть другую дурочку ломает и унижает.
Ищите другого! И не расстраивайтесь )
Пусть другую дурочку ломает и унижает.