Отношения
Девушки ответьте только честно!!!
Вы бы вышли замуж за парня у которого нет не квартиры не машины, а сам он жилье снимает???
Да у меня сейчас такой парень и надеюсь что он перетечет в мужа.
Никогда не пойду замуж по расчету.
А чë такого? Вышла бы и ешшо бы детишек нарожали.
Живем же как то ...он и не снимает ...у меня живем :)
Машины и квартиры - это дело наживное на самом деле. Мой папа когда то приехал из деревни и ничего у него не было. Потом как то так и машина и квартира ...Главное иметь желание и трудиться
а я за такого в свое время и вышла, теперь все есть.
Я вышла ))) Машина у него была в кредите ) И квартиру сейчас вместе снимаем ))) Не все меряется в жизни деньгами )))
Главное -это не наличие квартиры и машины, а ЖЕЛАНИЕ их заиметь и возможность работать для этого. А то если у него ничего нет, да и еще и не очень ему надо - сразу динамо
а мы и так собиральсь квартиру снимать, и машины у него нет
разве это главное. если мы вместе, мы свернем горы)
Юлиана Николаева, как раз все деньгами и мерится. . просто у каждого своя планка, свой соц. статус. . относительно этого мы имеем свою широту выбора, в том числе выбор подходящего супруга или супруги..
Всё это дело наживное.
Не в этом твоя проблема.
Проблема в том... У тебя нет главного...
Не в этом твоя проблема.
за такого и вышла, ну машину мы купили)))
Я тоже за такого вышла, взяли ипотеку на квартиру, позже купили машину
Походу самый большой мужской комплекс ))
Я бы не вышла. Могу объяснить. Потому что мне нужна уверенность, он бы в моих глазах выглядел голодранцем.
вышла, к себе взяла и машину ему купила )
Главное чтобы любили друг друга
почему бы и нет.. если человек по душе.. сейчас так мало кто ценит семью и брак.. а на самом деле этого всем девушкам и не хватает..