Отношения
Платить за девушку - это стереотип? Давайте дадим им стать сильными - платить самим.
Смотрю даже на цивилизованные страны, и где это видано платить за девушку? Сам был в США и никто так не давил на меня, как это делается у нас. Сколько можно терпеть этот перекос? Они работают, денег в большинстве случаев больше, чем у парней, пусть и платят!
))) да я давно уже так.. за себя сам везде плачу, но если девушка будет настаивать, то так и быть.... и ни разу еще не было никакого скандала по этому поводу... Конечно же, если я приглашаю куда-либо, то и плачу Я... А так все по желанию...
Что тебе денег жалко .Не жмоться !
дело ведь не в деньгах, а в другом, которого тебе не понять, к сожалению, никогда
я в состоянии заплатить за свою женщину сам. это элементарное ухаживание, знак внимания.
Глупо платить за женщину, когда у Вас нет собственного дохода (т. е. тратить на нее деньги, которые Вам дали родители) .
Если Вы пригласили девушку в кино, театр, кафе - то будьте добры, оплатить это все.
Только в том случае, когда Вас пригласит девушка, платит она за себя сама.
В случае жадности - лучше сразу предупредить, иначе когда официант принесет счет, а Вы предложите ей расплатиться самой.. Сами понимаете
Так сложилось, что Вы еще и двери нам должны открывать, носить тяжелые сумки и подавать руку...
Твоё дело что делать. Но по-моему это низко, заставлять платить свою девушку. Соглашусь с первым комментарием, это элементарное ухаживание
Ты вообще не прав, девушка хочет не денег, а внимания любви. Она хочет чувствовать что ты за ней ухаживаешь, что она тебе нужна. А если не будишь платить она подумает что ты жмот, а кто хочет встречаться с таким!