Отношения

платить за девушку

Плачу всегда за девушку, если целенаправленно приглашаю в кафе или еще куда на свидания, это не обсуждается даже

а вот другая ситуация, идем просто прогуляться, допустим, по парку, она частенько: ой, давай в кафе, ой, я хочу есть и т. п.
Я считаю, что в такие моменты она должна сама платить за себя
Конечно, в начале я не жалел, платил, походу разбаловал
Теперь надо это прекращать, и этично намекнуть.. если сама тянет в кафе, так пусть за себя платит или хотя бы пополам

1. Ваше мнение по данной ситуации?
2. Если согласны с моей точкой зрения, как ей это сообщить?
Ты с ней сексом занимаешься или только по парку гуляете????
Сардор Каримов
Лучший ответ
Михаил Медведев А чего от этого меняется? Если занемаются, то парень за все платит?)
Платить всегда должен ты. Если считаешь что дорого, смени девушку.
В наше время было принято, что парень за всё платит.
Анна :)
За женщин платят только русские.
Ms.tursynhan
Предложи ей жить вместе.. сразу будет общий бюджет и меньше времени будет в кафе проводить
Мужчина всегда платит. Ты можешь и не платить, твоё право... Но так принято...
так и скажи, что давай каждый платит за себя,
ты же ей ничего не должен и она не мать твоих детей так что все норм
Dmitri K
Правельно должна сама платить да!!! А ТО НАШЛА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ ПУСТЬ САМА РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ИЛИ ПУСТЬ ДОМА ЖРЕТ ЧТОБЫ НЕХОТЕЛОСЬ!!! в крайнем случае себе дамой веди и накорми там чемнибудь
она должна платить ты ж ей не муж пусть сама платит за себя коза без рогая
Если у вас уже вошло в привычку, что вы все время платите за нее, то будет странно, если сейчас вдруг перестанете.... Но я бы усомнилась в искренности чувств по отношению к вам, если честно.
Сергей Клюкин
Возможно, я слишком старомоден, однако не вижу в этом проблемы.
Несомненно, вопрос и в твоей обеспеченности и понимании девушки. Для кого-то это не проблема, для кого-то проблема. Если проблема, то нормальная девушка должна это понимать.
Вариантов решения 3:
1. Зарабатывать больше денег.
2. Перевоспитать девушку.
3. Найти менее дерзкую.
Лично у меня было в отношениях так когда у парня есть деньги он платит если у меня я у нас как бы общий бюджет был