Отношения

посоветуйте, внутри. почему ревную то??

месяца три встречаюсь с девушкой понимаю что люблю её очень но до неё осенью того года встречался с одной девчушкой ей всего 15 лет ( встречались то месяц всего от нефиг делать) и в итоге она влюбилась в меня сильно. я очень ревную её , не хочу чтоб она с кем либо встречалась, но мы даже не общаемся почти 3 месяца, если узнаю что она с кем либо пыталась начать встречаться все время злюсь, я ей даже как то в открытою сказал что я её не дам с кем либо встречаться но не объяснил ей причины .почему так происходит? ? почему я ревную? ? как быть то? с девушкой которой встречаюсь по сей день просто категорически против расставаться, я люблю её очень.
п. с. да, возможно я вертихвост или подобный, но какой есть такой есть
во-во.. собака на сене.
Ну во первых вы собственник - это уж и так понятно.
И поступает вполне эгоистично и не красиво по отношению к одной и к другой девушке.
Первую, с которой расстались попросту мучаете... Не отпускаете и не с ней. Так человека можно и до греха довести... представьте себе такое сумасшествие. Если с нынешней девушкой расставаться не собираетесь, вернувшись к вашей пятнадцатилетней - оставьте девочку, не мучите. Она в конце концов не ваша собственность и не раб. Дайте ей быть счастливой.. .
А насчет той, что встречаетесь... Значит не любите вы ее, раз думаете о том, с кем другая время проводит. То вы еще любви настоящей на вкус не пробовали, когда башню от человека сносит так, что не то что думать - замечать других не будете. и не красиво по отношению к ней, встречаясь, лезть в личную жизнь другой девушки.
Так что делайте выводы.
Андрей Лисин
Лучший ответ
ты собака на сене)
Аида Салиева
ААааа такая же ситуация, у меня есть парень 2 года уже, а иногда ревную своего хорошего друга! ! Не хочу чтобы он был с кем-то, хотя искренне желаю ему счастья и хочу чтобы он был любим!! !

Думаю это чувство собственности остаточное у Вас, как только возникает чувство ревности в голове - сразу же искореняйте его, говорите себе, что она Вам сейчас никто и это ее жизнь! Со временем вы себе это внушите и все будет отлично=)))
чувство собстенности типо. Называется "и сам не гам и другим не дам"
Значит-чувства к ней есть, цепляет тебя. Задумайся