Отношения
Почему ревнуют,не верят,потому что неуверены в себе?
Это характер, а чаще болезнь (((
Я очень ревнивый человек. Сказать, почему ревную? Потому что прекрасно знаю, что из себя представляет прекрасный пол. По многу раз на дню наблюдаю, как девушки, видимо, не сильно уважающие себя, буквально вешаются на женатых мужчин. И само осознание того, что на моего мужа также будет вешаться какая-то девка - неприятно) Что тут приятного. Я уверена в себе, уверена в любви ко мне моего мужа, но не могу, к сожалению, гаантировать того, что он не сорвётся в какой-то момент, пускай даже по-пьянке, если перед ним кто-то будет трясти жопой) Что ж тут странного. Все люди. Всё может случиться.
потому что не уверенны в них а не в себе!
Потому что доверия нет. Но еще сильнее это проявляется, если на это был повод.
Ревнуют, потому, что боятся потерять любимого человека...
Это не уверенность в себе, бояться . что кто то лучше найдётся, а всего то надо стараться быть лучшим, если конечно не ленив .
К сожалению да, где-то глубоко в подсознании есть неуверенность в себе. А повод партнера лишь отговорка.
не уверены в себе и в партнёре.
я считаю так, что ревность это чувство которое появляется исключительно благодаря неуверенности в себе, я например точно знаю, что мой любимый человек только мой, а если это не так и я жестко ошибаюсь, то значит он меня не любит и соответственно отношения наши обесцениваются, но до ревности я не опущусь
комплекс неполноценности... заниженная самоценка... или если у самого "рыльце в пушку"...надо же как то оправдать свои измены
смотря что за ревность. есть болезнь. . наверно не лечится. а то что говорят что это от неуверенности в себе на мой взгляд чушь. не уверен в партнере вот и все. говорить что в себе не уверен так же тупо как и сказать что ты не уверен в друге потому что не уверен в себе ...ты можешь быть хорошим офигенным другом а друг оказаться в сложной ситуации просто козлом. . как можно быть уверенным в ком то? если бы друг тебя не предавал в сложных ситуациях развеялись бы все сомнения а пока ты просто дружишь уверенным быть нельзя в комто. . так же и в отношениях ...это лично мое мнение
дополнение.
можно быть хорошим челом полюбить. а она окажется шалавой . похер ей с кем тусить . от не уверенности в партнере все
дополнение.